ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Ольга Любимова: Реализация нацпроекта " Культура " выявила недостаток кадров в сфере культуры в муници

Глава министерства культуры РФ Ольга Любимова держала речь С предложением централизованно выстроить повышение квалификации экспертов сферы культуры от муниципалитетов на месте базирования РАНХиГС. С этим инициативой она выступила на совещании Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления, которое проходило в Красногорске под руководством в. В. Путина.

Ольга Любимова: Реализация нацпроекта " Культура " выявила недостаток кадров в сфере культуры в муници

По данным Министра культуры РФ, опыт реализации первого года нацпроекта " Культура " продемонстрировал, что снабдить необходимым количеством кадров все муниципальные образования, которых в РФ почти 22 тысячи, сейчас просто невозможно.

" Программы переподготовки существуют, к примеру, в РАНХиГС, и принять решение задачу недостатка экспертов можно как раз на месте базирования этого вуза ", - сказала Ольга Любимова, попросив принять меры к выделения Академии на эти цели дополнительных средств.

Совет при Президенте РФ по развитию местного самоуправления был создан в 2007 году. Его основными задачами являются: подготовка предложений по осуществлению государственной политики в области развития местного самоуправления и выбора приоритетных направлений ее реализации, рассмотрения вопросов обеспечения взаимодействия федеральных и региональных органов власти и органов местного самоуправления.

Опубликовано: 30.01.2020
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь