ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Международный зимний фестиваль "Площадь Искусств" завершается в Санкт-Петербурге

Международный зимний фестиваль "Площадь Искусств" завершается в Санкт-Петербурге

Интернациональный зимний фестиваль « Площадь Искусств» завершается в Санкт-Петербурге. Сегодня [23. 12. 19] в Большом зале филармонии Юрий Башмет И камерный ансамбль « Солисты Москвы» показали аудиовизуальный проект, который сделан вместе с Русским музеем. Полотна Шагала, Кандинского, Айвазовского И Петрова-Водкина из собрания музея сопровождала музыка Свиридова, Вайнберга, Леденёва И Шостаковича. Прозвучали стихи Антокольского, Рубцова, Твардовского, Асадова И Евтушенко, которые читал народный актер России Николай Буров. Юрий Башмет в первый раз в этот вечер играл с победителем интернационального конкурса имени П. И. Чайковского скрипачом Сергеем Догадиным. Синтез слова, звука И визуального искусства создали особую атмосферу вечера.

« Это машина времени, Это Это означает, вы погружаетесь в те годы, когда Маяковский мыслил вот так, а на тот момент Прокофьев, или Шостакович, или Стравинский писали вот так. И когда Это синтезируется, то мы погружаемся в то самое состояние», – поведал Юрий Башмет, художественный начальник И главный дирижёр камерного ансамбля « Солисты Москвы».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 24.12.2019
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь