ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Премьера фильма "Грех" и другие события в мире культуры

Премьера фильма "Грех" и другие события в мире культуры

Концерт памяти маэстро, гений эпохи Возрождения и петербургские пейзажи в столице России. Всё это - уже сегодня.

в Большом зале Московской консерватории - Концерт к 95-летию со дня рождения Леонида Когана. В программе - выступление симфонического оркестра столичной консерватории под руководством Анатолия Левина, солируют Алёна Баева и внук музыканта, скрипач Даниил Коган. Равным образом в этот день пройдет церемония открытия памятной доски в классе, где преподавал маэстро.

в русский прокат выходит фильм Андрея Кончаловского « Грех». Ленту о мире Микеланджело Буонарроти, выдающегося скульптора Возрождения, снимали русско-итальянской командой. Съемки проходили в Тоскане, Риме и карьерах Пьетрасанты, где Микеланджело добывал мрамор для своих творений. На главную роль режиссер пригласил актера Альберто Тестоне.

Бахрушинский музей представляет персональную Экспозицию Бориса Мессерера с именем « Меж домом графа Аракчеева и домом Дельвига, барона. Санкт-Петербург. Белые ночи. Пейзажи». Инсталляции, монументальная живопись, большеформатные офорты - всего 48 работ, выполненных в разных техниках. Почти все они - это ода городу на Неве.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 14.11.2019
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь