ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы
Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]



    RTB House подвел итоги своей деятельности за 2015 год

    Фирма RTB House специализируется на создании индивидуально подобранных сложных решений в области Programmatic, обеспечивая максимальную производительность краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных онлайн-кампаний покупателей. Офисы, открытые в столице Польши, Праге, Москве и Сан-Паулу, позволяют организации обслуживать рекламодателей в евросоюзе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и LatAm. На протяжении 3 лет деятельности организации RTB House построила команду из 120 ссотрудников по планированию рекламных кампаний, аналитиков, экспертов по обслуживанию покупателей и программистов.

    RTB House подвел итоги своей деятельности за 2015 год

    Даниэль Сурмач, COO RTB House, пояснил итоги 2015 года, приведшие компанию к новой волне глобального успеха у рекламодателей:

    “ С финансовой точки зрения, Это был год повышения. Мы увеличили наши доходы на 80% % от декабря 2014 года по декабрь 2015 года. Мы всегда считали, что можем сделать что-то Для удовлетворения растущего спроса на решения Programmatic не только в евросоюзе, но и в мире, потому что только Мы прошли точку безубыточности, Наша Команда приняла решение реинвестировать все наших доходы в всемирную экспансию. Именно этим был ознаменован 2015 год Для RTB House.

    Мы быстро превратились из польского стартапа, посланника европейского бизнеса в международную компанию, С представительствами в Юго-Восточной Азии и Океании, а Так же  в Латинской Америке С большим акцентом на разработку наших структур продаж на подобных рынках, как Индонезия, Малайзия, Таиланд, Бразилия, Мексика, Аргентина, Чили, Россия, Украина, Греция, страны Балтии и Чехия.

    одновременно Мы не забыли о нашем росте в евросоюзе. В 2015 году Мы открыли филиал в столице России, клиентский сервисный центр в Праге, и укрепили наши подразделения по реализации в Турции, Греции и странах Балтии.”

    без сомнения, в период повышения Фирма сталкивается и С проблемой, которая была вызвана спецификой Именно присутствия на интернациональном рынке: рекрутинг   местных талантов Для понимания структуры рынков новых регионах. По отзывам руководства организации,   только выдающийся бизнес-опыт, накопленный в местных и международных компаниях, даст возможность представителям RTB House   наладить тесное взаимодействие С рекламодателями и укрепить позиции в конкретном регионе.

      Прошлый 2015 год стал Для RTB House годом привлечения в свою команду новых талантливых менеджеров. За последние 12 месяцев присоединились  опытные Работники, пришедшие из подобных организаций, как Sociomantic и MyThings.  Команда выросла на 40% в сравнении С 2014 годом.  Этот рост означает также укрепление развития организации сфере технологий: приходят крупные эксперты в области Big Data, специалисты по работе С базами данных, потому что растущий объем информации требует решений, которые работают в интернациональном, мультинациональном масштабе. Это также приводит к предстоящему увеличению числа наших центров обработки данных - в Сингапуре и Майами, по этой причине RTB House также уделяет повышенное внимание командам по техническому обслуживанию. Стремительный рост в сфере притока кадров побудил компанию создать и собственную модель адаптации, позволяющую новому сотруднику войти в команду в краткие сроки и раскрыть собственный потенциал на все 100%.

    в отношении замыслов на 2016 год, Фирма определяет два главных вектора: дальнейшее расширение бизнеса и развитие команды внутри организации. RTB House планирует представить свои технологии на торговых рынках в Соединенных Штатах, Японии, Корее и Австралии. В феврале RTB House примет участие в  крупнейшей выставке по  электронной коммерции  в Токио, а также ожидается ряд иных событий в Азии и Тихоокеанском регионах. Будет расти сеть площадок, работающих С RTB House, все больше мест Для размещения рекламы Будет предложено потребителям в 2016 году. Параллельно С этим, Фирма продолжит уделять пристальное внимание развитию своей команды в части повышения компетенций и доброжелательного настроя внутри организации. 

    Показатели организации на рынке России, По данным Антона Мелехова, генерального директора RTB House в РФ, не смотря на общую стагнацию на рынке России e-commerce, демонстрируют уверенный рост. Так, увеличение выручки представительства компании  в РФ превзошло ожидания даже на рынке в состоянии штиля, количество реализованных кампаний выросло на 145%, что заверило решение руководства штаб-квартиры RTB House открыть офис в столице России. В 2015 году в российскую команду организации пришел Иван Симбирцев, работавший прежде в Sociomantic.   

    Примечания Для редакторов

    RTB House – технологическая Фирма, предоставляющая выдающиеся результаты брендам на мировых рынках через весь комплекс сервисных услуг в области retargeting кампаний, настраиваемых индивидуально под каждого клиента.

    Собственная технология RTB  организации создает конкурентоспособные результаты рекламных кампаний своих клиентов  через систему сложных retargeting решений, передовых способов сегментации аудитории и оптимизации в режиме реального времени. RTB House предоставляет своим рекламодателям гибкие решения на краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные цели С наибольшей производительностью.

    RTB House трудится на интернациональном рынке онлайн-рекламы, С офисами в столице Польши, Праге, Москве и Сан-Паулу. Фирма вышла на уровень прибыли на протяжении 3 лет своей деятельности, запустив свою 1-ю рекламную кампанию  в 2012 году.  RTB House сейчас размещает 850 уникальных кампаний Для мировых наименований в евросоюзе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Латинской Америке. RTB House  состоит из более чем 120 специалистов по развитию, аналитике, экспертов по обслуживанию покупателей и разработчиков. 

    Для получения более подробной информации: www. Rtbhouse. Com


    Читать другие статьи
    .
              Copyright © RIN 2002-  Обратная связь