ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы
Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]



    МСС ГЛОНАСС, в противоположность от иного известного производителя машин, снижает цены

    Что мы видим вокруг? Можно сказать: увеличились цены, ассортимент в магазинах стал скромнее - Это правда, но Так ли Это сильно оказывает воздействие на качество нашей жизни, как нам пытаются представить? Нет! Просто теперь приходится тщательнее планировать бюджет и не приобретать лишнее!

    МСС ГЛОНАСС, в противоположность от иного известного производителя машин, снижает цены

    по анализу Минэкономразвития наиболее ощутимо уменьшился ассортимент телевизоров — чуть ли не на 30%. С полок торговых точек также исчезли 21% моделей электронных книг, 18% — GPS-навигаторов, 13% — планшетов и 6, 5% — мобильных телефонов. При этом цены на цифровую технику и гаджеты вслед за предновогоднего пика повышения стабилизировались и в январе колебались После курсом доллара в пределах нескольких %. 

    МСС ГЛОНАСС, в противоположность от иного известного производителя машин, снижает цены

    по результатам экспертизы специалистов в автомобильной промышленности ожидается уменьшение продаж в 2015г. На 24%, до 1, 89 млн. Штук. Одним из факторов снижения продаж - Это повышение цен на автомобили.

    Рост цен затронул и те автомобили, которые производятся в РФ. Аватоконцер АвтоВАЗ уже в январе повышал цены и Так же планирует следующее повышение в марте 2015г. Одной из причин является тот факт, Что в себестоимости  производства лада 20% приходится на импортные комплектующие.   

    в настоящее время обстоятельства С продажами смогут изменить в лучшую сторону те отечественные производители, которые смогут откатить произошедший Рост цен за счет оптимизации производственных процессов. Так к примеру, уже поступил предприятие « Автофрамос» С кроссовером Duster (Renault).

    Другой наглядный пример - Фирма МСС ГЛОНАСС  (www.mssglonass.ru), которая этой весной снизила цены на свое оборудование до уровня двухгодичной давности, оставив качество и сервис на прежнем высоком уровне.« Это стало возможным из-за внутренней оптимизации производственных и коммерческих процессов», - уточнил коммерческий директор организации Станислав Воропаев.

    в настоящее время в  условиях падения торговой способности, отечественные производители оптимизирует свои предложения. Определенные делают ставку на самую ходовую продукцию; кто-то идет на консенсус, снижая качество; а кто-то переходит на схему прямых продаж, минуя посредников и избегая накладных расходов. В конце концов, рынок ищет пути излечения себя и способы увеличения торговой активности.


    Читать другие статьи
    .
              Copyright © RIN 2002-  Обратная связь