ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы
Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]



    Картинки на телефоны

    С каждым днем мир техники преобразовывается и становится лучше. Совершенствуются компьютерные программы, появляются новые и удобные в использовании портативные устройства.

    Индустрия мобильной связи появилась на рынке не так давно, однако довольно быстро стала распространяться по всему земному шару. Если раньше мобильный телефон мог позволить тебе очень обеспеченный человек, то сейчас практически у каждого есть данное средство связи. На сегодняшний день телефон стол неотъемлемой частью нашей жизни.

    Как выглядел мобильный телефон раньше? Функциональность телефона была крайне ограничена. Возможным было лишь отправлять собеседнику текстовые сообщения и отвечать на звонки. Постепенно модели модернизировались, в телефоне появились цветной дисплей, камера, MP3 плеер, улучшилось разрешение. Какие же телефоны мы видим сегодня? Они оснащенные фото и видеокамерой высокого разрешения, беспроводным доступом в интернет и удобным меню. В зависимости от модели вашего телефона в интернете можно найти огромное количество полезных программ для учебы в школе или университете, словарей, электронных книг, справочников и пособий, подходящих специально для вашей модели.

    Очень популярны среди пользователей мобильных телефонов графические изображения. Например, картинки на телефон вы сможете найти и скачать в интернете. Существуют целые тематические разделы и сайты с картинками на любой вкус. Стоит заметить, что размер картинки и яркость зависят от модели вашего телефона и графического разрешения. Самое маленькое разрешение 128x128. Если вас интересуют анимированные картинки, то их можно закачать на телефон или смартфон с дисплеем 240x320.

    Картинки сортируются по категориям, что облегчает поиск и экономит время. Вашему вниманию будут представлены такие разделы, как знаменитости, автомобили, животный мир, природа, космос, архитектура, кино, спорт, техника. Особым спросом в интернете пользуются картинки с абстракцией. Хотя не секрет, что выбор изображения будет зависеть от человека и его увлечений.


    Читать другие статьи
    .
              Copyright © RIN 2002-  Обратная связь