ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Зачем благодарить жизнь за неприятности?

Иногда в суете рабочих будней бывает просто необходимо отдохнуть и получить порцию добра и позитива. Именно мелодрамы и романтические комедии с их жизнеутверждающей моралью и простыми для восприятия сюжетными линиями становятся глотком свежего воздуха для искушенного зрителя. Тем не менее, это не просто фильмы на один вечер, а истории, наполненные философским смыслом и заставляющие зрителя задуматься над собственной жизнью.

Почитатели фильмов, снятых в жанре мелодрамы всегда с радостью встречают качественные жизненные кинематографические новинки. Особенно сейчас, когда есть возможность такие фильмы как "Счастливы вместе" смотреть в хорошем качестве . Этот фильм - настоящий подарок для всех безнадежных романтиков, да и просто для киноманов. Режиссерский дебют актера Джоша Рэднора "Счастливы вместе" (2010) (http://www.ivi.ru/watch/94002) порадует всех любителей доброго и оптимистичного кино. Звезда сериала "Как я встретил вашу маму" выступил в этом фильме также как сценарист, и как исполнитель главной роли. Главный герой фильма - нью-йоркский писатель Сэм Векслер, романтичный и добрый парень, находится в поиске себя, своего профессионального успеха и своей второй половины. Он находится на распутье, и как это часто бывает в жизни, именно в этот момент с ним происходят судьбоносные события. Сэм встречает девушку - певицу по имени Миссисипи, выступающую в кабаре по вечерам к которой испытывает настоящее глубокое чувство. Но ведь любые отношения нужно строить, как бы ни было сильно романтическое влечение. Одновременно Сэму приходится решать проблему с бездомным чернокожим мальчиком, с которым он знакомится в метро. Взяв мальчика под свою опеку, Сэм берет на себя непривычную ему ответственность, но именно это помогает ему понять себя и свои истинные стремления в жизни. В момент, когда Сэму приходится потерять все, что ему дорого, он все же находит в себе силы продолжать жить и стремиться к своим целям. И как бы оценив его стойкость, судьба посылает ему решения всех его проблем - налаживаются отношения с девушкой, мальчик снова возвращается под его опеку, и жизнь приобретает новый смысл. Параллельно с историей Сэма, рассказаны еще две истории, герои которых связаны между собой через ключевую фигуру главного героя. Энни, эпатажная подруга Сэма в исполнении Малин Аккерман также испытывает сложности в личной жизни. А ее подруга - беременна от своего парня, которому не спешит сообщать эту радостную новость. Герои картины "Счастливы вместе" (2010) неустанно ищут свой путь в жизни, изо всех сил стараясь быть счастливыми, невзирая на все превратности судьбы, с которыми им приходится иметь дело. И, в конце концов, все они находят дорожку к своему личному персональному счастью, и во многом именно потому, что понимают, как можно быть благодарными жизни за все ее сюрпризы, приятные и не очень.

А вот к героям городского альманаха "Париж я люблю тебя " (http://www.ivi.ru/watch/2750) жизнь не всегда оборачивается светлой стороной. Несколько историй, которые сняты известными режиссерами на фоне узнаваемых парижских пейзажей, рассказывают истории любви, одиночества, привязанности и боли разлуки, которые затронут самые чувствительные струны души зрителя.

Используя возможность "Счастливы вместе" смотреть в хорошем качестве, даже самый требовательный зритель получит массу удовольствия и проведет незабываемые минуты у экрана. Ведь такие фильмы оставляют след в душе и дают пищу для размышлений, одновременно вселяя надежду на то, что все будет хорошо, так или иначе.

Опубликовано: 28.11.2013
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь