ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Москва готовится к проведению фестиваля "Зодчество"

 Москва готовится к проведению фестиваля "Зодчество"

Торжественное открытие интернационального архитектурного фестиваля « Зодчество» состоится 17 октября в Гостином дворе. Центральное место займет экспозиция конкурсных работ. Участие в смотре приняли все слои профессионального братства: от молодых архитекторов, студентов и опытных архитектурных бюро до режиссёров, профессоров и корреспондентов. Главная тема 2019 года - « Прозрачность».

Как уточняют в пресс-службе Союза архитекторов России, на Участие в фестивале поступило более 400 заявок в девяти тематических конкурсах: « Архитектурные произведения 2017-2019», « Творчество молодых архитекторов», « Творческие коллективы и мастерские», « Регионы России», « Детское архитектурно-художественное Творчество», « Творчество студентов архитектурных высших учебных заведений и колледжей», « Экоустойчивая архитектура», « Лучшее печатное журнал об архитектуре и архитекторах» и « Лучший фильм об архитектуре и архитекторах».

во время деловой программы более 300 ведущих градостроителей, урбанистов и архитекторов России и зарубежья поднимут самые актуальные вопросы, волнующие профессиональное содружество, и обсудят самые злободневные темы сегодняшней повестки.

интернациональный фестиваль « Зодчество» был создан по инициативе Союза московских архитекторов и проводится вот уже 27 лет. На фестивале представлены основные тенденции и направления развития градостроительства в стране и мире.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 15.10.2019
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь