ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Хибла Герзмава выступит в КЗЧ

Хибла Герзмава выступит в КЗЧ

Завершая программу, отдадим должное таланту И великолепию русской И мировой оперной звезды, коей является Хибла Герзмава - певица из числа наиболее востребованных на мировой оперной сцене. Вчера вечером она выступила в столице России, в Концертном зале имени Чайковского. Это был концерт в продолжение её мирового турне, которое Закончится в Лондоне на исходе зимы.

Звучали Романсы И арии из опер композиторов разных стран И времён. Аккомпанировала пианистка Екатерина Ганелина. Герзмава И Ганелина периодически выступают вместе. Кстати, дебют этого дуэта состоялся ровно 4 года назад, в октябре 2015 года. Тогда им аплодировала публика Карнеги-Холла. Вечер вокальной музыки в прошлую субботу московская публика тоже тепло принимала.

« в маленьком романсе, который идёт минутки-две, а бывают И одноминутные Романсы, надо сделать так, чтобы граждане раскрылись, чтобы граждане приняли то, что ты даёшь, чтобы граждане услышали слог И текст. И, естественно, потрясающую музыку, которая должна литься как ручеек. Романсы - Это чистейшая энергетика», - поведала народная артистка России Хибла Герзмава.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 13.10.2019
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь