ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Московский театр сатиры отметил 95-летие спектаклем "Хотим сыграть Мольера"

Московский театр сатиры отметил 95-летие спектаклем "Хотим сыграть Мольера"

Столичный Театр Сатиры уточнил свое 95-летие « ироничным баловством» с именем « желаем сыграть Мольера». в основе спектакля - пьеса « Мещанин во дворянстве». на премьере побывала Анна Галинская.

Эту премьеру называют основной в сезоне, потому что приурочена к юбилею. 95 лет со дня основания театра Сатиры - дата хоть И не круглая, Но весомая. Гостей много, поздравлений - еще больше. В этот вечер в фойе нет свободного места, И это закономерно. Театр Сатиры - один из наиболее посещаемых в столице России, у него большое число бессменных зрителей, друзей. А сегодня - И почетных Гостей. И немного кто верит, что театру - 95.

« Я не в силах поверить, потому что там, где сатира, там, где юмор, - это всегда так молодо, так энергично, так задорно, по этой причине не верю. Но, само собой, Театр с этой историей колоссальной», - уточнила Валентина Матвиенко, руководитель Совета Федерации Федерального Собрания рф.

« весьма рад, что сегодня этот Театр настолько успешен И что этот Театр так любят зрители. Зал всегда битком, И Я дико горд, что этим театром руководит мой любимый учитель Александр Анатольевич Ширвиндт», - поведал Артист Леонид Ярмольник.

« Я весьма люблю Александра Анатольевича за все. И когда он меня приглашает, Я с огромным удовольствием прихожу И всегда его хвалю, что бы он ни сделал», - поведал Юрий Рост, фотограф, журналист, писатель.

Александр Ширвиндт на правах хозяина дома встречает Гостей. У него подарок – новый спектакль - парафраз « Мещанина во дворянстве» Мольера. В основной роли – Федор Добронравов - Мольер И по совместительству клоун.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 11.10.2019
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь