ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Руководителем музея-заповедника И. С. Тургенева " Спасское-Лутовиново " назначен Сергей Ступин

Соответствующий приказ подписал глава министерства культуры рф Владимир Мединский. К исполнению должностных обязанностей Сергей Ступин приступил с 7 октября.

Руководителем музея-заповедника И. С. Тургенева " Спасское-Лутовиново " назначен Сергей Ступин

договор с новым руководителем заключен по результатам рассмотрения концепций развития музея, сроком на один год.

Концепция, представленная прежде Сергеем Ступиным, направлена на выработку модели при которой музей-заповедник станет современным научным и культурно-образовательным центром, притягательным для разных категорий туристов, драйвером социально-экономического развития территории. В плане, например, предлагается сделать в пределах музея удобную навигацию, наладить трансферт туристов, а также решить инфраструктурные проблемы, связанные с приемом гостей. Ожидается построить в пределах музея гостиницу, хостел, тематический ресторан. Помимо этого, возможны разработку своего туристического агентства " ТУРгенев " и покупка автобуса.

Сергей Ступин был рожден 17 июня 1965 года. В 1988 году окончил Рязанский медицинский институт им. Павлова. До 1995 года работал врачом в клинике скорой медпомощи им. Семашко г. Орла. Параллельно был автором и ведущим информационным программ на коммерческих телекомпаниях " Ва-банк " и " вчера ". Затем два года он проработал в должности заместителя генерального директора негосударственной телекомпании " Орелинформ ". Позднее занялся бизнесом, связанным с рекламой и пиар-технологиями. В 2011-2012 годах был народным избранником Орловского городского Совета народных народных избранников, с 2012 по 2015 работал в должности главы города Орла, а с 2015 по 2017 был заместитель председателя правительства Орловской области по социальной политике.

Опубликовано: 07.10.2019
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь