ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Во Владивостоке - выставка "За Службу и Храбрость. Награды России"

Во Владивостоке - выставка "За Службу и Храбрость. Награды России"

Во Владивостоке открывается экспозиция « за Службу И Храбрость. Награды России». Это общий проект Музеев Московского Кремля И Приморского государственного музея имени Арсеньева. В выставки представлены Награды Российской империи, Советского Союза И современной России Из кремлевских коллекций. Из Владивостока - Ирина Разумовская.

Из своей коллекции музей достал портреты именитых орденоносцев. Вот, к примеру, Учредитель Владивостока - граф Николай Муравьев-Амурский. Его славную биографию куратор экспозиции Из столицы России Людмила Гаврилова читает в наградах: « Человек, награжденный орденами настолько интересными - От самой низшей степени, потому что обязано быть награждение. От Анны III степени, Владимира IV степени, И выше, И выше. Перед вами - орден Александра Невского с бриллиантовыми знаками, весьма редкий вариант ордена».

Увидеть все эти сокровища - возможность для жителей Приморья уникальная. Никогда Не покидали стен Кремля - этот наиболее старый знак ордена Святого Андрея Первозванного, принадлежавший Петру Великому, И Вот этот - наиболее драгоценный орден « Победа» в 174 бриллианта. На четыре месяца они переехали сюда, где их Никогда Не видели, а может быть, И Не знали об их существовании.

« Мы живем в весьма большой стране. И ее огромность, она отражается тем, что весьма много людей на Дальнем Востоке плохо себе представляют историю страны до присоединения Дальнего Востока, то есть до середины XIX века. Не потому что граждане, живущие тут немного образованы, а потому что граждане, которые живут тут, Во многом Это потомки переселенцев, которые приходили на свежие земли», - говорит директор Приморского государственного объединенного музея имени Арсеньева Виктор Шалай.

1-ый музей Во Владивостоке появился лишь под конец XIX столетия. Рассказать тут о наследии предыдущих эпох И продемонстрировать связанные с ними реликвии позволяют, так же И такие общие экспозиции с Музеями Кремля.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 03.10.2019
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь