ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Dance Open представит в Дортмунде звезд петербургского балета

Dance Open представит в Дортмунде звезд петербургского балета

Гала-концерты Dance Open пройдут в Германии во время проекта " Русские сезоны " 21 и 22 сентября. Он представит солистов ведущих театров Петербурга и Дортмунда.

в программу войдут как самые яркие сцены из классических балетов российских хореографов, так и фрагменты современных постановок, вдохновленных новыми смыслами древних сказок.

Ведущие солисты Театра балета им. Л. Якобсона Софья Матюшенская и Андрей Сорокин представят па-де-де из балета " Пламя Парижа " Василия Вайнонена и " хореографические миниатюры " Леонида Якобсона, а Алла Бочарова и Денис Климук - " Венский вальс ". Артисты Мариинского Театра Денис и Анастасия Матвиенко воплотят на сцене фрагмент из сказочного балета-спектакля " Пер Гюнт " в хореографии Эдварда Клюга и па-де-де из балета " Корсар " Мариуса Петипа.

равным образом в программе - эпизод из балета " Спартак " Георгия Ковтуна в исполнении солистов Михайловского Театра Марата Шемиунова и Ирины Перрен, па-де-диан из балета " Эсмеральда " в хореографии Агриппины Вагановой и гран-па из балета " Дон Кихот " Александра Горского, которые исполнят приглашенные Артисты Михайловского Театра.

Театр Дортмунда представят Анна Цыганкова, Анна Тихомирова и Истван Симон. Публика увидит новый балетный номер, созданный Как раз для " Русских сезонов ", а Также адажио из балета " Ромео и Джульетта " Леонида Лавровского и фрагмент балета Михаила Фокина " Видение Розы ".

Начало концерта - 21 сентября в 19. 30, 22 сентября - в 18. 00.

помимо этого, во время проекта в Главном зрительском фойе Театра Дортмунда с 20 по 22 сентября пройдет экспозиция работ мастеров балетной фотографии.

Проект реализуется Санкт-Петербургским интернациональным фестивалем балета Dance Open по государственному заказу отдела по культуре Санкт-Петербурга.

Опубликовано: 20.09.2019
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь