ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Крыму стартовал фестиваль творческих сообществ "Таврида-АРТ"

В Крыму стартовал фестиваль творческих сообществ "Таврида-АРТ"

1-ый в РФ фестиваль творческих сообществ « Таврида-АРТ» открылся в Крыму. Восемь кварталов-пространств под открытым небом посвящены разным направлениям культуры И искусства. Их представляет творческая молодежь из 85 областей России.

Бразильские танцы под крымским небом. Это мастер-класс от мировой звезды Алессандро Джазза. В соседнем шатре уже профессиональный диалог с балериной Илзе Лиепа, которая приехала на « Тавриду» за молодыми талантами.

« Мы Их, во-первых, посмотрим тут. А во-вторых, Мы заявили, что ребята имеют возможность присылать свои работы нам на сайт», - поведала народная артистка России Илзе Лиепа.

за пять дней фестиваля на « Тавриде» пройдут сотни мероприятий. Молодые актеры уже проходят кастинги. Подавляющее число преподавателей - известные граждане. Артист Владимир Машков тут тоже будет делиться личным опытом.

« Видно, ведь Это неповторимое место. Неповторимое, Самое главное тем, что тут собралась талантливая молодежь, которую можно увидеть в одном месте, с ними пообщаться, поделиться своими мыслями И получить от них заряд энергии», - уточнил народный Актер России Владимир Машков.

Сегодня на « Тавриду» прибыл И 1-ый зам. начальника Администрации Президента Сергей Кириенко, которому показали территорию грядущего арт-кластера. Он обратил внимание: « Очень важное тут - Это не сцена, даже не арт-объекты, Это атмосфера, Это душа. Это создают сами ребята. Мне Это добавляет весьма большое число уверенности, потому что они И есть будущее страны. И Это прекрасное будущее».

ежедневно устроители получают десятки новых проектов. Будущий арт-кластер « Таврида» создается тут И в настоящее время руками молодых художников И архитекторов, которые простые камни имеют возможность превратить в настоящее искусство.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 22.08.2019
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь