ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Вопросы доступности кинотеатров для зрителей с инвалидностью и маломобильных групп жителей согласовал

В Московском отделении Всероссийской политической партии " Единая Россия " состоялось селекторное Совещание в режиме видеоконференцсвязи на тему: " Подведение итогов мониторинга кинотеатров для того, чтобы оценки уровня доступности для людей с инвалидностью и маломобильных групп жителей ". Совещание провел зам. главу отдела Государственной Думы Федерального Собрания рф по труду, социальной политике и делам ветеранов, руководитель Всероссийского общества инвалидов, координатор партийного проекта " Единая страна - доступная среда " Михаил Терентьев.

Вопросы доступности кинотеатров для зрителей с инвалидностью и маломобильных групп жителей согласовал

в встрече участвовали советник Министра культуры рф на общественных началах, 1-ый проректор Российской Государственной специализированной академии искусств Елена Благирева, консультант Комитета Государственной поддержки продвижения и проката национальных фильмов отдела кинематографии Минкультуры России Александр Волков, главный специалист РУМЦ Минкультуры России Дмитрий Смирнов, а также Уполномоченные региональных отделений партии " Единая Россия ".

в процессе совещания обсуждались основные показатели доступности для инвалидов, достигнутые кинотеатрами. По итогам совещания определены приоритетные направления деятельности по поддержанию доступности объектов и услуг кинотеатров и кинозалов для инвалидов, направленные на реализацию закона рф и нормативных правовых актов в части создания доступной среды в кинотеатрах и кинозалах.

Опубликовано: 26.07.2019
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь