ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Крымский военно-исторический фестиваль пройдет в Севастополе с 7 по пятнадцать сентября

Крымский военно-исторический фестиваль пройдет в Севастополе с 7 по пятнадцать сентября

С 7 по пятнадцать сентября в Севастополе состоится Крымский военно-исторический Фестиваль, в котором будут задействованы около 1000 реконструкторов со всего мира.

на протяжении девяти дней в Севастополе будет создана 21 историческая площадка, организованы мастер-классы, представления и 3 масштабные реставрации событий Великой Отечественной войны и войны в Афганистане. Фестиваль пройдет сразу в 2-х локациях: на Федюхиных высотах и в центре Севастополя. Посещение площадок - бесплатное для любых пожелавших.

в центре Севастополя С 7 по 12 сентября оживут знаковые места и события: легендарная история Херсонеса, героические сюжеты Крымской войны, кинотеатр " Победа " 50-х годов, пристань начала XX века, танцы на " Ивушке " 80-х годов. Даже общественный транспорт станет местом знакомства С историей города, а его пассажиры - зрителями.

С 13 по пятнадцать сентября янычары и петровцы, генуэзцы и солдаты Крымской войны встретятся в сквере " Федюхины высоты ". Гостей ожидает 13 исторических площадок С детально воссозданными полевыми лагерями, фортификационными сооружениями и постройками, предметами быта, мебелью, одеждой и военным снаряжением. Это путешествие, в котором каждый гость станет участником событий предшествующего, познакомится С историей, культурой, традициями и ремеслами Крыма.

Крымский военно-исторический Фестиваль проводится уже в шестой раз, но В текущем году в первый раз станет продолжением цикла городских уличных мероприятий " Московские сезоны " и интернационального фестиваля " Времена и Эпохи ".

Фестиваль состоится из-за сотрудничеству правительства Севастополя, правительства столицы России, Российского военно-исторического общества и агентства исторических проектов " Ратоборцы ".

за дополнительной информацией просим обращаться по тел.: +7 (978) 925 39 43 (Анастасия Бобровских) и по e-mail: pr@ratobor. Com.

Опубликовано: 01.07.2019
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь