ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Ольга Голодец открыла Экспозицию " Инновационный костюм XXI века: новое поколение "

" экспозиция " Инновационный костюм XXI века " - поистине удивительное и завораживающее зрелище. Рассматривая многочисленные костюмы, созданные дизайнерами всего мира, не устаешь поражаться масштабам творчества художников и тому, как обычные утилитарные вещи в руках талантливых дизайнеров превращаются в шедевры. Символично, что экспозиция открывается во время Года театра в РФ, в полную силу отражая тенденции современного развития Театрального искусства. Открывшаяся экспозиция - взгляд в будущее и я призываю всех посетить эту яркую и необычную Экспозицию ", - сказала Ольга Голодец.

Ольга Голодец открыла Экспозицию " Инновационный костюм XXI века: новое поколение "

Для участия в выставке было отобрано 250 участников, представивших наиболее оригинальные эскизы костюмов, коллажи, фотографии, компьютерные проекты, видео и трехмерные костюмы, реализованные дизайнерами Для оперы, балета, театра, кино, инсталляций и перформансов. Среди материалов костюмов - органический пластик, латекс, бифлекс, пенопласт, бумага, дерево. К выставке выпущен иллюстрированный каталог, который станет историческим артефактом, фиксирующим путь уникального современного художественного поиска.

Выставочный проект " Инновационный костюм XXI века: новое поколение " был осуществлен при содействии Минкультуры России, OISTAT (Международная организация сценографов, Театральных архитекторов и техников) и USITT (Институт Театральных Технологий США) во время Года театра в РФ, 125-летия Театрального музея им. А. А. Бахрушина и в начале 150-летия Государственного исторического музея.

Опубликовано: 25.06.2019
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь