ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



О том, как Международный конкурс имени Чайковского меняет жизнь его участников

О том, как Международный конкурс имени Чайковского меняет жизнь его участников

На состязании Чайковского у пианистов, скрипачей И виолончелистов начинается третий тур. У исполнителей на медных духовых - Второй, А в специальностях « Деревянные духовые» И « Сольное пение» - пауза перед финальным туром. Победа в состязании для многих участников может стать решающим поворотом в карьере. О Жизни лауреатов до И после музыкального соревнования расскажет Яна Мирой.

нередко заявляют: « Самое интересное на состязании Чайковского начинается после его окончания». у тех, кто одолел в этом музыкальном состязании, жизнь меняется. Навсегда. Как заявляют сами лауреаты, это словно подняться на новую высоту.

Жизни не было до, А сейчас тем более. То ли в шутку, То ли серьезно говорит Юлия Маточкина. Она штурмовала состязание два раза. При первой попытке не прошла отбор. Она призналась: « Второй раз Я изначально не стала пытаться. А вокруг граждане мне начали говорить: Ну, что? Увидимся на состязании? Я говорю, не подавала заявку. И подобных людей было весьма много. Ты что с ума сошла?! ».

Юля решилась в последний момент И стала спешно собирать документы, ночами резала видеофрагменты. Так что не настраивалась, не волновалась, ничего не ожидала. Она поведала: « Когда заявили результаты, руководитель жюри, по-моему, даже объявил, это был мужчина. Если бы Я не была на сцене И в туфлях, И в коротком платье, мне казалось, Я бы взяла его на руки И просто кружила бы. У меня были эйфория, счастье».

Победа дала возможность выйти на сцену с концертами. В XXI веке состязание тоже открывает двери в грандиозное профессиональное плавание.

« Тут сразу же, Спустя неделю, Я пела прослушивание для маэстро Риккардо Мути после Конкурса Чайковского. И затем прослушивания поступила масса других иных предложений. Такой состязание, Как Чайковского, меняет жизнь артиста на 360 градусов, И Как будто вселенная взяла И расширилась. Ты становишься известным буквально за одни сутки. Все О тебе знают, Все тебя зовут. Какое-То, И в правду, волшебство, И этот состязание всегда будет притягивать внимание. Интернациональное внимание», - вспоминает член жюри Конкурса, солистка Мариинского театра Альбина Шагимуратова.

Такой длинный конкурсный путь: видеозаявки, чтобы попасть на конкурс, прослушивания первого И 2-го тура, финал, А по регламенту - третий тур. А после победы - наиболее трудный - четвертый длинною в жизнь.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 25.06.2019
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь