ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Пскове готовятся к проведению Ганзейских дней

В Пскове готовятся к проведению Ганзейских дней

В Пскове готовятся к проведению XXXIX Международных Ганзейских дней. Мероприятие открытия фестиваля пройдет в Псковском кремле 27 июня.

" тут будет такой микс из абсолютно разных стилей, национальностей, подходов, жанров. И у каждой сценической площадки есть своя изюминка. Это И какие-то фолклорные вещи, Это имеет возможность быть поп, рок-стили", - поведала директор " Ганзейской дирекции по проведению праздников" Татьяна Пустошкина.

" Ганзой" в Средние века называли торговый союз. В 1980-е возникла " Новая Ганза" - Интернациональная организация, в которую входят почти 200 городов мира. Каждый год в 1-ом из них проводят Ганзейский фестиваль.

в Пскове в дни смотра откроется " Город мастеров", участники клубов исторической реставрации проведут конный рыцарский турнир. Крупнейшем из всех событий Ганзейский дней станет кинофестиваль " Западные ворота". Запланированы концерты И экспозиции.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 24.06.2019
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь