ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



О "Прямой линии с Владимиром Путиным"

О "Прямой линии с Владимиром Путиным"

Итак, в столице России, в Гостином дворе, прошла « Прямая линия с Владимиром Путиным». Глава страны в 17-й раз ответил на вопросы граждан России в прямом эфире.

на « Прямую линию с президентом» поступило более 2-х млн. вопросов И обращений. Колл-центр принимал до 900 звонков в минуту. О доступности первичного жилья, дефиците кадров, заработной плате, образовании, переработке отходов. В студию пришли политики, спортсмены, деятели науки И культуры. Марина Лошак, директор музея изобразительных искусств имени Пушкина, обратилась к главе страны с инициативой сделать Музей семьи коллекционера И мецената Сергея Щукина в усадьбе в Большом Знаменском переулке. Здание с 1941 года размещается в министерстве Минобороны.

« Я осознаю, О чём ведется речь, Это, как понимаю, извините, Я буду говорить про то, что Я вижу своими глазами, Это как к Кремлю едешь, направо за таким железным забором. Да, Да, Да, Это, И в правду комплекс зданий, принадлежащих Министерство обороны, И там находятся подразделения Минобороны, туда подведена связь. Думаю, в виде первого шага появилась бы возможность поручить Министерство обороны продумать в виде варианта, чтобы само Минобороны организовало эту работу И создало бы там Музей Щукина, Это точно можно сделать», - уточнил руководитель.

актер театра И кино И соучредитель некоммерческого фонда Егор Бероев поведал президенту О плачевной ситуации с содержанием пациентов во психоневрологических интернатах И необходимости закона О распределённой опеке.

« Я объехал по всей стране эти учреждения. Я знаю, что они живут в тюрьмах, Это граждане, которые лишены радостей жизни», - уточнил Артист Егор Бероев.

« Я обещаю Вам, что Я к этому вернусь», - сказал руководитель.

на Прямую линию по сложившейся традиции поступили И вопросы буквально личные: как руководитель справляется с ленью, за что ему бывает стыдно, а ещё, если дословно « нас поливают, а вы всех называете партнёрами, по какой причине вы такой вежливый».

« Я хоть И на территории рос, но всё-таки в ленинградском дворе. В Питере И Внешняя среда агитирует к определённой гармонии. Это не пустые слова. Внешняя среда, архитектура города весьма гармонична, она не может не оказывать влияние на человека, на его понимание, что такое гармония. Второе, всё-таки И « Эрмитаж», И Русский Музей, И БДТ - всё Это часть среды, в которой Я рос. И наконец, политическая культура является частью нашей общей культуры, отметив, что если у кого-то этого не хватает, то Это их проблемы», - сказал руководитель.

В текущем году Прямая линия длилась более 4-х часов. В. В. Путин успел ответить на 81 вопрос.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 20.06.2019
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь