ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



" Пушкин-фест " пройдет в московском саду " Эрмитаж " с 6 по 9 июня

" Пушкин-фест " пройдет в московском саду " Эрмитаж " с 6 по 9 июня

Масштабное событие, посвященное 220-летию со дня рождения русского поэта Александра Пушкина, пройдет в московском саду " Эрмитаж " С 6 по 9 июня. В программе " Пушкин-феста " Спектакли, концерты, мастер-классы и квесты.

Идея фестиваля - познакомить как можно больше людей не только С творчеством поэта, но и С эпохой, в которой жил Пушкин. Именно С этим связано решение организаторов объединить концертную часть программы, которая пройдет в театре, С мероприятиями на открытом воздухе, в саду " Эрмитаж ".

Откроется фестиваль 6 июня, в день рождения Александра Сергеевича, оперой " Евгений Онегин ". Солисты, хор и Оркестр " Новой оперы " исполнят спектакль, который проживает в репертуаре театра уже Более двадцати лет. Начало в 19. 00.

7 июня на Основной сцене зрители увидят оперу Константина Боярского " Пушкин ", А 8 июня в Зеркальном фойе театра - концерт его романсов в исполнении солистов театра.

Участником фестиваля также станет прославленный Оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова. Он выступит на концерте " Солнечный мир А. С. Пушкина " в сопровождении артистов оперы.

в выходные дни С 12. 00 до 22. 00 события фестиваля переместятся на открытую площадку - в живописный сад " Эрмитаж ". Взрослых и детей встретят ожившие герои сказок, гости увидят исторические реставрации, будут участвовать в мастер-классах, квестах и спектаклях на открытом воздухе, фехтовальных турнирах.

Спектакли под открытым небом покажут московские театры " Сфера ", " Бенефис ", " " " Электротеатр Станиславский ", Театр публицистики, Театр исторической реставрации и " Гомер " - Театр, воплощающий социальную идею общности.

Опубликовано: 05.06.2019
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь