ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Государственный музей истории российской литературы отметит 100-летие в 2021 году

3 июня в составе перечня мероприятий книжного фестиваля " Красная площадь " состоялось совещание безостановочно действующего организационного комитета по поддержке литературы, книгоиздания И чтения в рф. Совещание провел руководитель организационного комитета, руководитель Российского исторического общества Сергей Нарышкин.

Государственный музей истории российской литературы отметит 100-летие в 2021 году

Сергей Нарышкин сделал акцент участников заседания на то, что в 2021 году Государственному музею истории Российской литературы имени в. И. Даля исполнится 100 лет. Руководитель организационного комитета обратился к членам организационного комитета с прошением представить предложения по подготовке к празднованию этого юбилея.

Сергей Нарышкин во время заседания также уточнил важность работы, проделанной оргкомитетом по поддержке литературы, книгоиздания И чтения в области реализации проектов, преследующих своей целью развитие практик детского чтения, проведение конкурсов молодых литераторов И чтецов, издания антологий поэзии, прозы И детской литературы на языках народов России.

в состав организационного комитета входят Уполномоченные профильных министерств И ведомств, руководители ведущих учреждений культуры - библиотек, закромов, музеев, а также крупнейших издательств И книжных торговых точек, общественных организаций, известные деятели культуры И ученые.

Опубликовано: 05.06.2019
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь