ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Медведев д. А. поведал о создании культурного центра Узбекистана в столице России

Культурно-выставочный центр Узбекистана будет создан в столице России на месте базирования исторического павильона Республики на ВДНХ. Про это сказал премьер-Министр РФ Медведев д. А. во время первого заседания обоюдной комиссии на уровне глав правительств России и Узбекистана. В мероприятии также принял участие Глава министерства культуры РФ Владимир Мединский.

Медведев д. А. поведал о создании культурного центра Узбекистана в столице России

" на месте базирования исторического павильона, в пределах Всероссийского выставочного центра в столице России скоро будет создан культурно-выставочный центр Республики Узбекистан, что тоже нас не может не радовать ", - заявил премьер-Министр РФ.

Медведев д. А. также обратил внимание, что Российская Федерация и Узбекистан по традиции продолжают взаимодействовать в области культуры.

" В текущем году граждане России смогут увидеть работы ваших мастеров в рамках Дней узбекского кино, а в Ташкент приезжает наш столичный театр " Современник ". Но Очень важное - мы осознаем, ведь это только начало такого рода обмена, точнее, восстановление в полном объёме ", - уточнил Медведев д. А..

Глава правительства Российской Федерации добавил, что взаимодействие между странами в настоящее время перешло из плоскости обсуждения существенных вопросов в плоскость их реализации. Совместная комиссия на уровне глав правительств была создана в октябре 2018 года по результатам переговоров президентов Россия и Узбекистана для координации усилий по усилению торгово-экономического сотрудничества.

Опубликовано: 30.05.2019
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь