ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Минкультуры России призвало региональные музеи активнее готовиться к 75-летию Победы

Министерство культуры РФ агитирует региональные музеи активнее готовиться к 75-летию Победы, которое будет широко отмечаться в 2020 году. Про это сказала в четверг статс-секретарь - заместитель министра культуры РФ Алла Манилова на круглом столе " О развитии музейной промышленности в РФ " во время фестиваля " Интермузей ".

Минкультуры России призвало региональные музеи активнее готовиться к 75-летию Победы

" Готовимся к следующему году - году 75-летию Победы. Пожалуйста, изучите стенд Музея Победы, потому что музей показывает свою координационную роль в 1-ю очередь. Он позиционирует себя как единую проектную площадку для всех музеев всех профилей, вплоть до школьных ", - заявила Алла Манилова.

" Я вас всех весьма прошу, коллеги, вступить в прямую коммуникацию с дирекцией Музея Победы, предлагая свои проекты ", - обратилась она к региональным Министрам культуры, собравшимся на круглом столе.

Главное музейное событие года - " Интермузей-2019 " - проходит с 30 мая по 2 июня. Каждый год фестиваль объединяет несколько сотен музеев и тысячи российских и иностранных специалистов. Тема нынешнего форума - " Диалог профессионалов ". Кроме мероприятий деловой программы, посетителей " Интермузея-2019 " ждут сотни культурных и детских мероприятий, а также театральная программа.

Опубликовано: 30.05.2019
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь