ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В ГАБТ пройдет гала-концерт "Артистов Радио России"

В ГАБТ пройдет гала-концерт "Артистов Радио России"

В 2016 году нашими коллегами была учреждена премия « актер Радио России». Главная ее цель – информационная поддержка и курирование проектов молодых талантливых артистов на протяжении трех лет. Это новая форма сотрудничества музыканта и радиостанции, которая дает возможность заявить о себе.

4 июня на Новой сцене Большого театра состоится 1-ый в истории проекта гала-концерт « Опера на бис». « Артисты Радио России» выступят в сопровождении Симфонического оркестра Большого театра под управлением Антона Гришанина. На сцену выйдут Сергей Кузьмин (солист Михайловского театра), Артур Каипкулов (солист Башкирской оперы), Владимир Дмитрук (солист МАМТа) и Гузель Шарипова (солистка Большого театра).

в программе арии и дуэты из опер Римского-Корсакова, Верди, Бизе, Доницетти, Гуно. Устроители обещают действо, подобное на радиошоу и оформленное в стиле Энди Уорхола.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 30.05.2019
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь