ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Минкультуры России поручило регионам предложить меры по поддержке волонтерского движения во время на

Зам. Министра культуры РФ Ольга Ярилова в процессе проходящего в четверг заседания во время Координационного совета по культуре в Новосибирске поручила региональным властям на протяжении 2-х недель подготовить предложения по поддержке волонтерского движения.

Минкультуры России поручило регионам предложить меры по поддержке волонтерского движения во время на

" Давайте мы в решение Координационного совета включим такое поручение регионам: подумайте на протяжении 2-х недель, предложите какие-то направления поддержки волонтёрского движения, учитывая то опыта, который есть у каждого из вас. Уверена, что вы этой работой занимаетесь, и в настоящее время мы речь ведем про то, чтобы скоординировать на уровне субъекта всех, кто занимается этим движением ", - сказала Ольга Ярилова.

помимо этого, она поставила задачу сделать в каждом регионе совет по развитию добровольчества и волонтёрского движения, который обязан возглавить вице-губернатор, а также выявить общественных лидеров такого движения.

" Это общественные деятели, общественный доброволец, который возглавляет Это движение в области, и вот с ним вам тоже надо установить контакт. Те регионы, которые не увидят подобных лидеров добровольческого движения - мы готовы рассматривать и обсуждать ваши предложения ", - уточнила Заместитель Министра.

XXIX совещание Координационного совета по культуре при Министерстве культуры РФ состоится 24 мая в Новосибирске. Основной темой заседания станет обсуждение вопросов реализации национального проекта " Культура ", развития библиотечного дела и современных технологий в культуре, целевой подготовки кадров для промышленности культуры.

в работе Координационного совета будут участвовать глава министерства культуры РФ Владимир Мединский, Заместитель Министра культуры РФ Ольга Ярилова, заместители глав порядка 30 регионов РФ, а также руководители органов исполнительной власти областей в сфере культуры и отраслевые специалисты.

Опубликовано: 23.05.2019
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь