ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



КотоФото в рейтинге Топ-100 крупнейших интернет-магазинов России

Ежегодно Data Insight публикует сводный отчет, в основе которого лежит комплексная методика, базирующаяся на сборе данных по объёму онлайн-продаж и количестве заказов. В рейтинг включаются интернет-магазины, показавшие лучшие результаты в России по росту количества заказов и среднего чека, а также по росту продаж в рублях.

Онлайн-гипермаркет kotofoto.ru был номинирован в категории «Универсальные магазины» и показал прирост по продажам на 120%, зафиксировав отметку на сумму 2 550 000 000 рублей, обработав свыше 240 000 заказов.
По итогам 2018 года средний чек составил 10 630 рублей, дав 4% прирост в сравнении с предшествующим периодом.

Итоги комментирует директор по маркетингу онлайн-гипермаркета КотоФото Сергей Васильевич Устинов: «Для нас попадание в Рейтинг ТОП-100 стало, в каком-то смысле, неожиданностью. Мы просто делаем свою работу, делаем акцент на сервисе и интересах потребителей, стараемся делать её лучше с каждым месяцем. Рост основных показателей обусловлен расширением ассортиментной матрицы и вниманием к деталям. Если мы начинали как интернет-магазин электроники, компьютерной и фото-техники, то сегодня мы вышли на уровень полноценного онлайн-гипермаркета, обогатив наше предложение новыми категориями: товаров для дома, детских товаров, автотоваров, товаров для здоровья и красоты, парфюмерии и косметики, бытовой техники, садовой техники. Во многом нам на руку сыграло расширение географии поставок. Если раньше мы работали только лишь в городах-миллиониках, то теперь мы доставляем заказы по всей России. Мы не планируем останавливаться на достигнутом и уверенно смотрим в будущее. Ведь, как говорится, бесконечность - не предел!».

Ссылка на сайт www.kotofoto.ru

Ссылка на рейтинг тут

Опубликовано: 15.05.2019
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь