ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Валерий Гаркалин принимает поздравления с юбилеем

Валерий Гаркалин принимает поздравления с юбилеем

Сегодня народному артисту России Валерию Гаркалину исполняется 65 лет. Он сыграл более 30 ролей в кино И сто в театре. В настоящее время готовится К премьере.

на повестке дня - Достоевский - cпектакль по романам классика в Центре драматургии И режиссуры. Валерий Гаркалин поведал: « Я играю доктора Рузенкрутца, который известен как психиатр, ставит диагнозы всем Карамазовым».

Этим смехом Валерий Гаркалин очаровывал со школьных лет, преподаватели закрывали глаза на его оценки И называли артистом. Он вспоминает: « Я плохо учился, И они заявляют: " Это артисты, они Все такие неграмотные люди". - Троечник?- Да, у меня в аттестате зрелости было написано: " 3, 3, 3, 3, пение - пять" ».

в легендарную « Щуку» после школы Гаркалин не поступил, ушел в армию. Вернулся И стал трудиться в театре кукольником. Народный актер признается: « Все, что потом было, делалось в моей судьбе, Это Все делалось под светом, под углом зрения кукольного театра. Я до нынешнего момента кукольник. В душе Я продолжаю играть в куклы».

И Все же куклы остались в прошедшем. Он окончил ГИТИС, в котором теперь - профессор. А вскоре получил роль, точнее, сразу 3 роли в кинофильме, который стал образом 90-х.« Ширли-мырли» имел такой успех, что за Гаркалиным закрепилось амплуа комедийного артиста. Это И радовало, И огорчало, но лишь до поры: театральные режиссеры стали предлагать неожиданные роли. Так, Дмитрий Крымов пригласил сыграть Гамлета.

К своей популярности Валерий Гаркалин относится философски. С одной стороны, Это именно то, К чему Он стремился, С обратной - от нее надобно отдохнуть. Он понял Это, когда совместно С супругой принял решение отметить двухтысячный год в столице России, на Тверской, само собой, им не дали сделать И 2-х шагов. Собственный внутренний огонь на сцене И перед камерой теперь пытается применять дозировано: перенес два инфаркта. На пороге юбилея Валерий Гаркалин говорит, что, кажется, нашел ту самую золотую середину.

« Служить делу можно, но не отдавать делу всю свою жизнь. Помнить, ведь Это всего лишь только дело жизни. Понимаете меня? Сама жизнь - она бездельна», - Так говорит Народный актер, А сам уже торопится на следующую репетицию. Премьера буквально скоро.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 11.04.2019
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь