ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Владимир Путин дал старт всероссийской акции "Вахта памяти - 2019"

Владимир Путин дал старт всероссийской акции "Вахта памяти - 2019"

Президент РФ В. В. Путин сегодня в Музее Победы на Поклонной горе дал старт всероссийской акции « Вахта памяти – 2019». Произнося речь перед участниками акции, глава страны уточнил, что Работники поисковых отрядов способствуют сохранению общей исторической памяти народов мира.

« Не раз заявлял и снова Желаю подчеркнуть: неразрывность, преемственность истории - Это основа для движения вперёд. Ценности, которые консолидируют и объединяют наше общество, и мы обязаны сделать все, чтобы сегодняшние дети, старшие школьники, молодые граждане и вообще все наши граждане гордились тем, что они наследники, внуки, правнуки победителей», - уточнил руководитель.

В. В. Путин совместно с мэром столицы России Сергеем Собяниным и министром культуры Владимиром Мединским посмотрел Экспозицию « Фронтовой портрет. Участь солдата». Это общий проект Музея Победы и « Поискового движения России». в экспозиции - 27 портретов, сделанных на фронтах Великой Отечественной. Поисковики установили детали биографии изображенных на них солдат и разыскали их родственников. Также президента познакомили с различными проектами « Вахты памяти» и показали ему шеститомник « Всемирная история», работа над которым была завершена в минувшем году. В современной России такое журнал осуществлено в первый раз. Главный редактор - научный Президент Института всеобщей истории РАН Александр Чубарьян.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 04.04.2019
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь