ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Госдуме обсудили совершенствование законодательства о закупках в сфере культуры

В Госдуме обсудили совершенствование законодательства о закупках в сфере культуры

Совершенствование закона о госзакупках в сфере культуры обсудили в Совете по законотворчеству Государственной Думы. Нынешние требования законодательства профессиональное содружество считает избыточными и предлагает принимать во внимание специфику деятельности творческих организаций. Совещание прошло под руководством главу Государственной Думы Вячеслава Володина.

« Нам надобно с вами проанализировать те нормы, которые В течение многих лет работали и показали, Что они являются тормозом. Мы за то, Что взять и услышать всех. Тех, кто представляет театры, творчество. Тех, кто является независимым экспертом. Тех, кто занимается контрольно-надзорными полномочиями. Тех, кто представляет те структуры, которые с самого начала предлагали необходимость принятия этого законодательства. А после выйти на решение. Коллеги, про это повествование ведется! Давайте сами возьмем и начнем по-другому вести этот диалог. Руководитель приказал? Приказал. Что исполнено? Коллеги, так Не пойдет! Но Мы исходим из того, Что руководитель два раза заявил. Не будем с вами дожидаться, когда скажет третий раз. По этой причине Давайте Мы обговорим предложенные нормы c нашими коллегами из всех фракций, отдела по культуре», - сказал руководитель Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 27.03.2019
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь