ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Современный, элегантный или классический стиль? Шторы и портьеры для гостиной

игровой клуб Вулкан Платинум

Хотите изменить гостиную? Все, что для нужно, – это интересные аксессуары в интерьере. Изменения начинаются с новых штор с интересным цветом или рисунком, которые дополняют композицию. Затем следует перейти к соответствующим аксессуарам. Ниже представлены 3 стиля для обустройства гостиной – современный, элегантный и классический.

Прежде чем начать реорганизацию, подумайте о том, как вы можете использовать уже имеющееся оборудование. Не нужно сразу покупать новую кушетку, иногда достаточно всего лишь сменить чехол. Вопреки внешнему виду мебели, можно изменить дизайн интерьера, используя только ткани. Штор, занавесок, наволочек и нового ковра будет достаточно, чтобы гостиная обрела «новое лицо». Комбинируйте разные цвета и узоры, и не бойтесь конечного эффекта – немного эклектики может приятно удивить.

Обустройство гостиной в современном стиле – стильно и минималистично

Современный стиль – это, прежде всего, простота и минимализм. Хотя при типичном расположении в этом стиле преобладают простые линии, геометрия и приглушенная палитра цветов (серого, оттенков белого и бежевого), это не исключает определенного количества авангардных решений. Вам не нужно ограничивать обустройство гостиной одним цветом или рисунком, можно выбирать контрастные ткани и декоративные элементы, такие как занавески. Однотонные шторы с нежным цветом прекрасно сочетаются с ковром интенсивного цвета. Узорчатые наволочки создадут яркий и универсальный диван. Современный интерьер может быть энергичным или спокойным. Помните, однако, что если выбираете аксессуары с яркими цветами, то стены в гостиной должны оставаться однотонными, потому что слишком много цветов принесут хаос в дизайн интерьера.

Элегантная гостиная – гармония, блеск и сложные декоративные элементы

Если хотите, чтобы ваша гостиная имела более элегантный характер, используйте декоративные ткани ярких цветов. В этом типе аранжировки нет места эклектике – элегантность связана с порядком и гармонией. Слишком много узоров в этом интерьере могут выглядеть китчем и создавать хаос, поэтому вам следует выбрать только один узор, который привлечет внимание. Элегантно оформленной гостиной также можно придать блеск. Гладкий диван должен быть украшен подушками в блестящих чехлах. Стены осветят слегка мерцающие шторы, дополненные тонкими тюлями, что придаст интерьеру легкость.

Выбирая идеальный интерьер для гостиной, всегда можно получить вдохновение, посетив игровой клуб Вулкан Платинум. Чтобы начать очередную игровую сессию больше не нужно покидать пределы дома. Все слоты отличаются своим уникальным дизайном, а также яркими визуальными эффектами, которые можно легко использовать в собственной квартире.

Классический стиль в гостиной – баланс цветов и симметрии в комнате

Классический стиль считается вневременным, потому что это означает высокое качество материалов, удобство решений и умеренность в выборе аксессуаров. Симметрия также важна для гостиной в этом стиле, а это значит, что каждый элемент интерьера должен гармонировать с целым цветом. Стоит подчеркнуть один лидирующий элемент в комнате, это может быть, например, один цвет – присутствует как на шторах, так и на подушках. Классические интерьеры также относятся к прошлым эпохам и стилям, включая старые дворянские особняки. Мебель в классической гостиной обычно изготавливается из темного дерева, а самый популярный материал обивки дивана – кожа. Если у вас есть стильная мебель, которая бросается в глаза, выбирайте нейтральные цвета для других элементов в этой комнате, однако, это не должны быть просто белый или бежевый. Шторы могут иметь оригинальный цвет, например, зеленый или синий, но это должен быть приглушенный оттенок.

игровой клуб Вулкан Платинум

Ткани в интерьере позволят создать замечательную композицию с небольшими финансовыми затратами и в короткие сроки. Более того, даже в небольшой гостиной можно использовать элементы современного, элегантного или классического стиля.

Опубликовано: 21.03.2019
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь