ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Эффективное использование лимона

book-of-ra

Этот цитрус почти всегда есть в холодильнике у большинства людей. Популярный фрукт, содержащий много витаминов, добавляют в чай, в некоторые блюда. Но также лимон эффективно использовать при уборке или для косметических надобностей. Лимонный сок поможет при выведении пятен на раковинах или кафеле, после такой обработки не будет появляться грибок. В отличие от химических веществ, натуральное средство более безопасно для здоровья людей. Если лимонный сок добавить в воду при варке риса, но каша будет более рассыпчатая, а также появится легкий приятный привкус. Если тампоном, смоченным лимонным соком, протирать колени и локти, то грубая кожа станет гораздо более мягкой всего на неделю.

Много функций

Если лимонный сок разбавить с водой, то получится эффективное средство для ухода за кожей лица. Лимонная водичка избавит от веснушек и пигментных пятен, освежит кожу, будет препятствовать образованию морщин. Лимон помогает от прыщей и нормализует поверхность жирной и сухой кожи. Лимонный сок поможет вывести пятна на одежде, оставленные другими продуктами. Нужно смазать загрязненное место лимонным соком, посыпать солью и через десять минут прополоснуть. Следов не остается, лимон действует лучше химических веществ. Если лимонную цедру разместить в холодильнике, то неприятные запахи исчезнут. Лимонный сок можно разбрызгивать пульверизатором по комнатам, это принесет воздуху приятную свежесть.

На сайте Клуба Вулкан можно играть в book-of-ra и другие игровые автоматы. Слот «Книжки» расскажет о поисках заветной Книги и прочих сокровищ Древнего Египта. Кроме широкого выбора игровых аппаратов на сайте представлены карточные игры и рулетки. Если геймер не хочет рисковать материальными средствами, то сможет играть в демонстрационной версии. При переходе на платный вариант нужно зарегистрироваться на сайте. После этого игрок получит бонусы, сможет принять участие в розыгрыше лотерей и призов. Портал функционирует круглые сутки семь дней в неделю. Сайт имеет полноценную мобильную версию.

Полезный продукт

book-of-ra

Чтобы нарезанные фрукты не темнели на срезах, их нужно окропить лимонным соском, вкусовые качества не пострадают, а внешний вид сохраниться на длительный срок. Лимонный сок нанесенный на деревянные поверхности не только выведет пятна, но и устранит неприятные запахи. Нужно нанести сок на десять минут, потом смыть водой. Если дольки лимона положить в открытую посуду и поставить в микроволновую печь, то будут выведены запахи от приготовляемых продуктов, которые имеют свойство накапливаться. Час с лимонным соком помогает при головной боли. Если в шкафу завелась моль, то нужно туда положить половинку лимона со вставленными в него веточками сушеной гвоздики.

Если на пересыхающие губы наносить каплю лимонного сока перед сном, то через несколько дней кожа станет мягче и произойдет увлажнение. Лимонный сок, нанесенный на волосы, принесет защиту от солнечных лучей и придаст волосам блеск. Если втирать лимонный сок в кожу головы, то не будет перхоти. Лимонный сок, добавленный в стиральный порошок усилит эффект отбеливания и придаст одежде приятный аромат. А вода с лимоном, выпитая с утра не только почистит организм, но и придаст бодрости, избавит от депрессии.

Опубликовано: 21.03.2019
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь