ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Отбеливание пениса в Таиланде - сделает MaxiSize

- Пластические хирурги на этой неделе подняли красные флаги об увлечении пенисом в Таиланде с фиксированной окраской кожи, отвергнув процедуру как фаллическую «моду» с неопределенными преимуществами и многими рисками.

Требуя использования лазеров, кислоты или химикатов, последнее увлечение гениталиями может оставить у мужчин ожоги, шрамы, тугую кожу или полную противоположность тому, что им было в первую очередь - более темный пенис или пятнистый.
Отзывы оставляйте на сайте MaxiSize: http://maxisize-man.com/

Эксперты предупреждают.
«Я думаю, что это не следует делать пациенту, который в этом не нуждается», - сказал миланский пластический хирург Брамбилла, который специализируется на генитальных процедурах.
«Большинство веществ, которые используются для отбеливания ... довольно агрессивны. Отбеливание - одна из тех вещей, к которым я очень осторожен».

Ранее в этом месяце бангкокская клиника заявила, что 100 мужчин в месяц пользуются услугой по отбеливанию полового члена всего через шесть месяцев после того, как она начала предлагать процедуру.

За пять лазерных сеансов в клинике было взято около 650 долларов США.

Согласно глобальной статистике, подготовленной Международным обществом эстетической пластической хирургии (ISAPS), Таиланд занимает 21-е место по количеству косметических процедур, выполненных в 2016 году.

Данные также свидетельствуют о значительном росте процедур по украшению половых органов во всем мире.

По данным Международного общества эстетической пластической хирургии (ISAPS), в 2016 году лабиопластика, которая включает в себя обрезание внутренних "влагалищных" губ или малых половых губ, была самым быстрорастущим сектором хирургии в 2016 году, увеличившись по сравнению с 2015 годом на 45 процентов.

Отбеливание женских половых органов не было включено в данные, но отраслевые эксперты говорят, что спрос растет.

По словам Баучера, для рядовых является нормальным быть более темным, чем остальная часть кожи.

«Я делаю операции по смене пола, конструирую пенисы для трансформации женщины в мужчину, и эти пациенты хотят абсолютно противоположного» генитального отбеливания - многие выбирают татуировки с цветными татуировками, добавил он.

«Ключевой дефект нашей процедуры реконструкции полового члена заключается в том, что мы получаем белые пенисы, которые явно не естественны».

Другая причина тайского тренда - культурная.

Азиатско-Тихоокеанский регион является основным рынком для осветлителей кожи.

Баучер подчеркнул, что было мало научных исследований в области использования лазеров и химикатов для отбеливания полового члена, и не было разработано никаких методов или продуктов отбеливания для использования в этой чувствительной области.

«Кожа полового члена отличается» от кожи лица или тела, для которой были задуманы существующие продукты, сказал Баучер.

«Это тонкая кожа ... и мы еще не до конца понимаем, как она будет реагировать».

Удовлетворение не гарантировано

Министерство здравоохранения Таиланда также предупредило об этой процедуре , заявив, что она может вызвать раздражение или инфекцию, даже представляет угрозу сексуальному удовольствию и размножению.

Брамбилла сказал, что он отклонил три запроса на отбеливание за свою 15-летнюю карьеру.

«Если цвет будет равномерным, я действительно не вижу в этом необходимости», - объяснил он.

«Но даже если есть причина для вмешательства, такая как несчастный случай, инструменты, которые у нас сейчас есть, они не могут гарантировать, во-первых, удовлетворение, во-вторых, реалистичный результат и, в-третьих, безопасность того, что вы делаете ," он сказал.

Между тем, согласно данным ISAPS, увеличение пениса в 2016 году сократилось на 28 процентов, вероятно, из-за появления новых, менее инвазивных методов.
Статья с ресурса Макси Сайз: http://maxisize-man.com/

Опубликовано: 18.03.2019
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь