ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Первые шаги в литературе с помощью специализированного портала

Развитие глобальной мировой информационной сети совершенно изменило процесс приобщения к литературе, а также предоставило новые возможности современным авторам для публикации своих произведений и знакомства с ними многочисленных любителей литературы.

Как ни удивительно, и сегодня имеется большое количество любителей чтения бумажных традиционных книг вместо их электронных собратьев. Отсюда высокая потребность начинающих авторов в нахождении способов издания своих произведений. Издать книгу, написанную начинающим автором, может помочь специализированный портал "Литературное имя", который объединяет на своих полях, как начинающих, так и опытных авторов литературных произведений разных жанров.

В эпоху многочисленных сетевых библиотек, содержащих в своих базах данных электронные копии классиков и современных писателей и поэтов, довольно трудно пробиться к читателям и найти свою аудиторию. Предлагаемый портал взялся за трудную задачу помощи начинающим авторам в обретении литературного имени и продвижении результатов своего творчества к читателям.

Делается это с помощью профессионального сообщества молодых и маститых авторов, в котором дружеское участие признанных писателей и поэтов помогает молодым в плане творчества выйти на широкую дорогу признания. Купить книгу на портале могут и сами пишущие, и любой посетитель сайта, как в бумажном, так и в электронном виде.

Литературный портал ставит своей целью знакомство широкой заинтересованной читательской аудитории с именитыми и начинающими авторами для продолжения славных традиций русской литературы и поэзии. Для этой цели в портал встроен "Литературный лифт", который через оценку экспертного сообщества позволяет начинающим писателям и поэтам стать известными заинтересованной публике.

Проект Литературное имя стал продолжателем других проектов по формированию ценностного подхода к результатам творческого процесса. Здесь уже признанные авторы помогают молодым писателям и поэтам войти в профессиональный литературный круг и стать известными любителям и ценителям писательского творчества.

Таким образом сформировался и продолжает расширяться своеобразный клуб, каждый член которого может выступать читателем, покупателем, автором и критиком в одном лице. Это очень важно для начинающих, которые благодаря состоявшимся коллегам могут получать от творчества моральное и материальное удовлетворение. Каждый писатель не хочет работать в стол, а желает познакомить со своими произведениями широкий круг читателей.

Опубликовано: 18.03.2019
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь