ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Павел Каплевич: Процесс придумывания...

Павел Каплевич: Процесс придумывания...

19 марта театральный художник и продюсер Павел Каплевич подчеркивает юбилей. Ему исполняется 60 лет. В начале этой даты сценограф поведал нашему журналисту Алине Артес про то, какая из ипостасей Ему ближе, а также про то, как он придумывает свежие проекты, декорации и даже слова.

в настоящее время, само собой, Я пользуюсь этим в меньшей мере. Мое сознание уже само включается, можно сказать, что Я настроил его на определенную волну. Но бывает Я возвращаюсь к этому тренингу, и это довольно действенная техника.

Вообще Я стараюсь не бежать за временем и не оглядываться на тренды. Я стараюсь быть верен сам себе, и если мне получится это сохранить, то Я буду счастлив. Вообще все это движение за мейнстримом – это вовсе не Мое. Я делаю то, что мне нравится, а попадает ли это в « поток» или нет, мне не важно.

само собой, вынуждает грустить и то, что большинство великие мэтры уходят. Я необычайно гордился работой с Петром Наумовичем Фоменко, к примеру. Я совместно с этим человеком буквально обнаружили один другого. Но им на замену приходят свежие режиссеры. Кто-то из них имеет своих художников, Но кто-то и трудится со мной.

так или иначе в союзе с режиссером обязано сложиться множество факторов. Я думаю, что у меня довольно непростой характер. Но та же Галина Борисовна Волчек говорит, что все в порядке и терпит меня вот уже много лет.

Хотя вот со своим другом Кириллом Серебренниковым Мы пришли к единому мнению, что не будем трудиться вместе. Мы захотели разграничить дружбу и творчество.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 15.03.2019
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь