ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Евгений Водолазкин рассказал о Международном книжном салоне в Париже

Евгений Водолазкин рассказал о Международном книжном салоне в Париже

В Париже Открылся интернациональный книжный салон. Делегация россии подготовила обширную программу: представления книжных новинок, экспозиции, обсуждения, встречи с писателями. Один из них - Евгений Водолазкин - прибыл в Париж и прислал нам видео.

« Сегодня Открылся очередной книжный салон в Париже. Открылся не так, как мечталось. Плюс 7, дождь, почти по-петербургски. Но книги приехали, около 600 книг привезла с собой делегация россии. Мы наблюдаем книги - это лучшее, что у нас имеется. Переводы на французский, русские книги - Все это пользуется достаточно большим спросом. Тут книги покупают, подписывают у авторов», - поведал Евгений Водолазкин.

« Есть интересная делегация русских писателей, которые будут выступать на этом стенде и еще на разных площадках ярмарки. Все весьма интересно, представлено много хороших книг. Надеемся, что публика будет находиться и принимать участие в мероприятиях», - добавил Учредитель парижского книжного магазина « Глобус», специалист по русской литературе Франсуа Девер.

в форуме участвуют почти четыре тысячи авторов из пятидесяти государств мира. В прошедшем году почетным гостем книжного салона была Россия, в нынешнем эта честь выпала Оману. Главная тема форума - « участь и единство Европы».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 15.03.2019
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь