ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Nissan X-Trail для бездорожья

Первые автомобили Ниссан Х-Трейл были созданы в 2001 году, и данный внедорожник сразу стал любимым автомобилем многих автолюбителей. Его любят за его удобство, мощность, прекрасную маневренность и экономичность расхода. Продажи этого автомобиля находятся на высоком уровне и по сей день. Многие предпочитают ниссан х трейл купить и наслаждаться поездками в другие страны и города, потому как этому внедорожнику не страшные никакие бездорожья. Он может проехать в любую местность при любых условиях дорог и их отсутствия. Автомобиль всегда получает положительные отзывы критиков, которые с восторгом оценивают все новшества, внедряемые в дизайн и устройство автомобиля.

Сегодня Ниссан Х-Трейл представлен уже третьим семейством. При этом в нем сохранены все лучшие характеристики и также добавлены новые технические возможности и устройства. Его внешний вид стал еще более привлекательным. При этом надежность данного автомобиля как всегда на высоком уровне. Японский внедорожник не подведет своего хозяина даже в самых суровых условиях бездорожья, поэтому с ним можно легко отправиться в незабываемое путешествие и отдохнуть.
Опубликовано: 27.08.2013
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь