ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Дмитрий Медведев провел совещание с вице-премьерами

Дмитрий Медведев провел совещание с вице-премьерами

В Горках руководитель Правительства Медведев д. А. провел совещание с вице-премьерами. В Год театра будут обновлены несколько сотен домов культуры и десятки детских театров.

Создана большая программа по развитию их материально-технической базы. На данный момент времени об участии в программе поведали 40 детских театров, где будет проведена реконструкция. По отзывам Ольги Голодец, развитию региональных домов культуры и театров поможет и проходящий в РФ театральный марафон.

« самое главное во время подпрограммы « Культура Малая Родина» мы планируем поддерживать Более пятьсот домов культуры ежегодно», - уточнила зам. главы кабинета министров РФ Ольга Голодец.

« Желаю подчеркнуть, что эта работа ведется в регионах, где, к сожалению, этим вопросом должного внимания не уделялось, ну, само собой, из-за финансовых вопросов. Вот, в настоящее время такая возможность во время нацпроекта возникла, по этой причине все это надо последовательно будет завершить», - уточнил руководитель Правительства РФ Медведев д. А..

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 04.02.2019
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь