ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Москве студенты Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова показали дипломный спектакль

В Москве студенты Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова показали дипломный спектакль

В Театральном центре « на Страстном» студенты мастерской Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова показали дипломный спектакль « Вальпургиева ночь, или Шаги командора». С подробностями - Ирина Разумовская.

Этот курс Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова в ГИТИСе - уникальный - вместе обучаются актеры, режиссеры и сценографы. Модель театра тут формируется С первого курса. В настоящее время Они - выпускники.

« Мы нашим мудрым педагогическим составом сделали так, что Мы свои работы сделали до 3-го курса. В настоящее время ребята четвертом курсе на живут в состоянии дурдома. Мы их готовим к настоящей жизни, времени на выпуск спектаклей весьма мало», - поведал режиссер, профессор Российского института театрального икусства - ГИТИС Евгений Каменькович.

Режиссера выпускного спектакля Микиту Ильинчика Евгений Каменькович называет « внутренним диссидентом» на курсе. Во время семестра, посвященного современной русской драматургии, он выбрал отрывок из трагедии « Вальпургиева ночи, или Шаги командора» Венедикта Ерофеева. В конце концов эпизод увеличился в полноценную постановку по этой острой пьесе, где за Модель общества и страны взята психиатрическая больница.

« у нас больница, палата, которая размещается между 2-мя мирами: российский мир и советский. Мы имеем пыточная из белого кафеля, Мы имеем тумбочки, которые Мы приобретали у всяких бабушек по всей Москве», - объяснил Микита Ильинчик.

на сцене - не только те, кто С самого начала выбрал специальность « актер». за эти годы большинство на курсе поменяли направление деятельности, попробовав себя как раз в разных профессиях, и этим тоже весьма хорош экспериментальный набор Дмитрия Крымова и Евгения Каменьковича.

« большое их достоинство - Они весьма нам доверяют. Это как началось на первом курсе, так и длится. Они вообще не влазят в работу. Максимум, какие имеют возможность происходить разговоры, Это разговоры, касаемые дисциплины», - уточнил Артист Николай Яскевич.

Большой театральной истории пьеса « Вальпургиева ночь, или Шаги командора» не имеет, в театрах ее редко можно увидеть в репертуаре, и от этого еще занимательнее смелый взгляд молодого поколения на хлесткий и проблемный материал автора поэмы « Москва-Петушки».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 04.02.2019
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь