ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Отдых в Сингапуре

https://clubvulkanrussia-deluxe.com/game/view/demo/lucky-haunter

Если выбор пал на отдых в Сингапуре, то о пляжном отдыхе можно забыть. Вода здесь далеко не чистая, даже в тех местах, где есть вполне неплохие пляжи, на берегу океана, место для купания тут огораживается. Все из-за огромного порта, который можно наблюдать прямо с этих пляжей. Отдых в Сингапуре не назвать:

  • обычным;
  • типичным.

Сюда приезжают ради новых ощущений, когда экзотические страны мира уже надоели. Сюда приезжают также бизнесмены, ради различных выставок. Наиболее популярным среди российских туристов признан курорт Сентоза – поистине райский уголок.

Удивительно, но уровень преступлений здесь настолько низкий, что можно оставлять свои вещи, кошельки, документы где угодно, ведь их никто не тронет. Вообще это довольно удивительная страна, со своими особыми порядками. Приходя в храм или мечеть нельзя оставлять открытыми какие-то участки тела, нужно закрывать все одеждой. Если вы хотите войти в храм или в мечеть, то обязательно должны снять обувь, это же принято при входе в дома и квартиры.

Конечно, путешествие в город-страну вам обойдется недешево, но заработать вы всегда можете на сайте https://clubvulkanrussia-deluxe.com/game/view/demo/lucky-haunter, играя в интересную игру с денежными призами и бонусами.

Другие важные правила

Будду нельзя фотографировать в буддистских храмах, также нельзя снимать на видео, это категорически запрещено. Вода из крана здесь настолько чистая, что ее можно пить. Она проходит санитарную обработку. Также в Сингапуре запрещены любые азартные игры, но что действительно удивительно, нельзя жевать жевательную резинку. Мусор на улицах никто не бросает, ведь на первый раз за это платят большие штрафы, а при повторении этого нарушения, могут посадить в тюрьму.

Запрещено курить во всех общественных и закрытых местах, штраф в два раза больше. Такой же, как за брошенный мусор штраф заплатит тот, кто переходит дорогу не там, где положено или тот, кто ездит в машине, не пристегиваясь ремнем безопасности. К выбору одежды стоит подойти серьезно, чтобы спастись от жары, лучше выбирать натуральные хлопковые ткани, но необходимо иметь с собой какую-то накидку или джемпер с длинным рукавом, так как кондиционеры здесь повсюду.

Индийскую еду или малайскую следует есть исключительно правой рукой, так здесь положено. Палочки, как и вилку или ложку, не стоит оставлять в тарелке с едой, для них есть специальные подставки, либо можно положить их на стол рядом с тарелкой. Чаевые оставлять не обязательно, но конечно чаевым будут рады. Однако очень часто в счет заранее включена сумма примерно десять процентов от общей стоимости, берется за обслуживание.

В Сингапуре есть много аквариумов, где можно посмотреть на рыбок, а также парки и сады. Есть уникальное развлечение в одном из местных парков – ночное сафари. Также тут есть огромный заповедник, представляющий собой девственный тропический лес, в который будто бы не ступала нога человека.

https://clubvulkanrussia-deluxe.com/game/view/demo/lucky-haunter

Страна хоть и небольшая, но инфраструктура очень развита, в Сингапуре проводят огромное количество различных фестивалей и праздников. К примеру, китайский Новый год, это очень яркое событие.

Опубликовано: 22.01.2019
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь