ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Интимная пластика

Во все времена женщина хотела быть сексуальной и привлекательной для мужчин. Как любая женщина, так и любой мужчина желают гармоничную интимную жизнь. Самым первым шагом для создания сексуальных контактов является желание понравиться партнеру. Но у некоторых из-за проблем со здоровьем интимные отношения бывают затруднены. Омрачает радость интимной близости дефект или эстетический изъян половых органов, который в повседневной жизни мы можем долгое время не замечать. Такие изъяны и дефекты можно исправить с помощью интимной пластики. В нашей стране популярность интимная пластика получила в конце прошлого столетия.

Представительницы женского пола прибегают к услугам интимной пластики для коррекции формы лобка. В основном при гиперплазии тканей корректируют форму лобка. Также часто к услугам интимной пластики обращаются дамы, которые недовольны именно внешним видом лобковой области. Для женщин с заметным провисанием кожи в области лобка, которая собирается в складки как метод исправления такого недостатка интимная хирургия предлагает липофилинг. В основном, метод липосакции применяют для корректировки чрезмерной полноты.

Благодаря интимной пластике женщины, которые имеют проблемы в интимной жизни, имеют возможность избавиться от различных комплексов и сексуальных разочарований.
Опубликовано: 13.08.2013
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь