ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Слайдеры: что это такое и как выбрать?

Если вы хотите играть прекрасный блюз или кантри, тогда вам просто не обойтись без слайдера – именно он способен создать тот звук, который невозможно узнать с первой ноты. Сложно представить такого человека, который бы не увлекался музыкой и не слышал тянущийся звук. Многие считают, что можно добавить этот звук при помощи различного оборудования, но он не будет таким натуральным и насыщенным, как при использовании гитарного слайдера, купить в Киеве который вы можете, просто перейдя по ссылке: https://kamerton.co.ua/.

https://apteka.rin.ru/file/a/2018/10/31/008.jpg

Что представляет собой слайдер для гитары?

Это по своей природе невероятно простое, но в это время уникальное приспособление, которое активно используется гитаристами. Создается в форме цилиндра из стекла или металла. Принцип заключается в скольжении в каждой ноте посредством такой вещи на пальце. Игра осуществляется левой рукой. Строй гитары при игре с помощью слайдера не нужно. Вариантов настройки струн может быть целое множество. Весь «сок» звука заключается в том, что слайдер, надетый на пальце позволяет создать колоритное звучание, которое может придать каждому аккорду блюзовый тип. Задача музыканта заключается только в том, что пальцы со слайдером должны быть прижаты к грифу гитары и самостоятельно по ней скользить.

На самом деле диапазон музыки, где применим слайдер просто невероятно много. Ошибочно полагать, что он будет актуальным только при игре блюз и кантри. Естественно, исток применения слайдера как раз уходит в блюз, но ведь все это время проводились различные эксперименты, никто не отменял.

Особенности выбора слайдера

Сразу необходимо отметить, что слайдер гитары, как и большинство других аксессуаров, предназначенных для игры на гитаре, изготавливаются из различных материалов. Но есть два основных вида – стекло и металл. Гитаристы из Old School использовали в качестве слайдера горлышко от бутылки – это звучало довольно сильно. Современные игроки на гитаре используют аксессуар, созданные более цивилизованными путями. В интернет-магазине «Камертон» вы имеете возможность купить слайдер из хромированной стали, стекла, хромированной латуни, алюминия, латуни, керамики, меди и стекла. Специалист всегда поможет сделать правильный выбор.

Но какую гитару купить для игры слайдером? В целом, для игры при помощи слайдера подходит совершенно любая гитара – акустика, электрогитара и т.д. Особенность заключается только в том, что вы будете испытывать разный уровень комфорта при использовании разных видов гитар. Здесь все индивидуально, поэтому вам оптимально будет просто купить аксессуар и начинать эксперименты.

Опубликовано: 31.10.2018
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь