ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Часы Rolex Cosmograph Daytona

Наличие собственного литейного производства позволяет Rolex изготавливать часы Rolex Cosmograph Daytona из желтого золота высочайшего качества. Добавлением серебра, латуни, платины или палладия в определенных пропорциях получают 18 каратное золото разных видов - желтое, розовое или белое. Золотой сплав, полученный из металлов без примесей, проходит тщательный контроль качества в собственной лаборатории компании, оснащенной ультрасовременным оборудованием. После этого из него изготавливаются требуемые детали, и также с непременным вниманием к качеству. Стремление Rolex к совершенству берет начало у самых истоков.

Разработка, изготовление и тестирование браслетов и застежек Rolex невозможны без передовых высоких технологий. Как и в случае любых других составляющих часов, визуальный контроль, осуществляемый мастером, гарантирует их безупречный внешний вид. Браслет Oyster - это совершенное сочетание формы и функциональности. Созданный в конце 1930 х годов, этот прочный и удобный металлический браслет с трехрядными широкими и плоскими звеньями до сих пор является самым распространенным в коллекции часов Oyster.
Опубликовано: 08.05.2018
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь