ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Картина - отличный подарок

В преддверии очередного праздника, каждый из нас мечется по магазинам в поисках идеального подарка для виновника торжества. Знакомая ситуация? Еще бы! Если вы знаете друг друга много лет, все нужное и полезное уже давно подарено, остается дать волю фантазии и окунуться в мир прекрасного. Чем старше человек становится, тем ценнее подарки, сделанные от души, интересный и творческих подход всегда в фаворе. Мы предлагаем в качестве альтернативы приевшимся записным книжкам, статуэткам или шкатулкам заказать картину, нарисованную маслом. Такой изысканный и роскошный презент всегда кстати, ему непременно найдется местечко на стене в доме или кабинете будущего владельца. Картина, нарисованная от руки, обладает особой энергетикой, заряжает энергией и словно манит к себе. Вы почувствуете разницу сразу, при первом взгляде на полотно. Красивые и качественные картины маслом на заказ не продаются на каждом углу, приобретать их лучше в проверенных местах, таких как сайт http://zolotaya-ramka.ru.

А вдруг вы занимаетесь рукоделием? Тогда еще проще! Не нужно ломать голову с подарком на очередной День Рождения или любой другой праздник, заранее запаситесь терпением и попробуйте вышить картину своими руками. Занятие довольно увлекательное и затягивает с головой. Вышивайте картину с чистыми помыслами и положительными мыслями об имениннике, тогда она станет настоящим талисманом для своего будущего владельца. Если с канвой и нитками все понятно, подобрать их не так уж и сложно, то что насчет оформления готовой картины? Не подаришь ведь ее без красивой и элегантной рамки! Способов натяжки канвы существует несколько, от этого варьируется и стоимость готового обрамления. Натяжка может быть на картон или подрамник, практикуется крепление клеем или двухсторонним скотчем. Все зависит от вашего желания и финансовых возможностей. Всегда помните о том, что рамка не должна отвлекать внимание от самого полотна, а лишь подчеркивать его красоту. Не стоит выбирать обрамление контрастного цвета, если такое решение не подразумевает стиль картины. Классическое оформление вышивки всегда будет кстати и впишется практически в любой интерьер, поэтому если есть сомнения, всегда отдавайте предпочтение классике.

Картина на заказ или своими руками будет отличным подарком со смыслом, который займет достойное место в сердце именинника и будет радовать его на протяжении долгих лет.

Опубликовано: 03.08.2017
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь