ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Музей современной живописи

Что может передать мысли и чувства автора лучше, чем живопись? Пожалуй, только музыка. Живопись же - музыка на холсте, она доступна и понятна всем без исключения, независимо от того, на каком языке говорит человек, какой веры придерживается или какой у него социальный статус. Наслаждаясь шедеврами мирового искусства, человек становится лучше и чище, он словно возносится над существующей реальностью, забывает о бытовых заботах, на какое-то время выпадая из реального времени, ведь многим картинам, известным в мире несколько сотен лет - на них точно так же смотрели люди из далекого прошлого. Творчество - связь поколений и эпох.

В человеке сильна тяга к прекрасному, вот почему мы так любим музеи. Но для многих из нас совсем непривычен формат музея в сети интернет. А ведь в России уже какое-то время существует музей современной живописи, который работает именно в режиме он-лайн. Первоначально ART4 был стандартным частным музеем современной живописи, располагавшимся в Москве. Но постепенно он вышел на новый уровень и теперь наслаждаться картинами современных художников можно, не выходя из дома. И не важно, в каком городе вы находитесь.

Помимо того, что в ART4 можно любоваться предметами искусства, их можно купить. Все цены известны, они есть в открытом доступе. А с некоторых пор проводятся регулярные торги, то есть вы можете стать обладателем великолепной картины, участвуя в аукционе. Аукцион картин - прекрасная возможность коллекционерам приобрести еще один шедевр, а художнику удачно продать свое произведение по честной цене.

Современное искусство очень интересно и многогранно, в музее ART4 постоянно проходят выставки известных и подающих надежды художников. Каждая работа неповторима, выполнена с присущим только ее автору характерным стилем. Любая работа с выставки станет жемчужиной и украшением частной коллекции. Если вы понимаете, любите и цените искусство, вам обязательно понравится проект ART4. Многие работы, которые вы там увидите, через какое-то время будут составлять мировое наследие.

Сложно оценить искусство по достоинству, ведь многие картины просто бесценны. Но когда картина попадает в руки ценителя, можно сказать, что она находит свой дом. Если вы любите живопись, интересуетесь современными российскими художниками, становитесь частью проекта ART4, наслаждайтесь великолепными картинами и участвуйте в аукционе.

Опубликовано: 08.12.2016
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь