ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Нацбанки и монетные дворы со всего мира соберутся на 7-ой Международной конференции и выставке монет COINS в Москве



23-24 сентября 2016 года в Москве пройдет Седьмая Международная конференция и выставка монет COINS - единственный в России международный форум, посвященный памятным и инвестиционным монетам. Мероприятие проходит при поддержке Ассоциации региональных банков России, АО "Гознак", Гохрана России, Чешского монетного двора и крупного французского дистрибьютора монет CGB.fr. Среди традиционных докладчиков — специалисты Банка России в области монетного обращения.


Всего в мероприятии примут участие более 350 представителей банков, монетных дворов, инвестиционных и брокерских компаний, нумизматических салонов, аукционных домов и дистрибьюторов монет из 26 стран. В этом году впервые приедут на COINS такие крупные аукционные дома, как Heritage Auctions и Stack's & Bowers, а на открытых нумизматических семинарах выступят заведующие отделами нумизматики Государственного Исторического музея и Музеев Московского Кремля.


В течение двух дней производители и дистрибьюторы монет будут обсуждать новые тенденции монетного рынка и демонстрировать достижения чекана XXI века. Гости выставки-продажи смогут приобрести монеты из драгоценных и недрагоценных металлов, античные и средневековые монеты, выпущенные большими тиражами монеты нового времени и настоящие раритеты, способные украсить любую частную или музейную коллекцию. Все желающие смогут посетить семинары, посвященные истории монет, безопасности монетной торговли в Интернет, а также инвестиционным возможностям монет из драгоценных металлов.


Отдельное внимание будет уделено монетам, украшенным драгоценными камнями, мини-монетам и монетам-гигантам (к примеру, 10-килограммовую серебряную монету представит КБ «Риал-кредит»), а также инновационным монетам со вставками из наночипов и нанокристаллов. Уникальные 3D-монеты, а также специальные очки к ним, привезет французская компания Art Mint. На центральном стенде выставки будет представлена продукция Санкт-Петербургского и Московского монетных дворов Гознака.



Ежегодно COINS привлекает тысячи посетителей. На выставку приходят целыми семьями, ведь даже маленьким нумизматам есть чем заняться: творческие викторины, увлекательные квесты, игры и конкурсы. Победителям призовых акций достанутся ценные монеты и популярные наборы 10-рублевых монет. Любой гость COINS-2016 получит возможность собственноручно изготовить жетон на историческом чеканочном прессе Гознака.

Опубликовано: 22.09.2016
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь