ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Увидеть свадьбу

Свадьба является важным событием в жизни человека, и каждая пара старается организовать свое собственное бракосочетание по высшему разряду. Для наилучшего выполнения задачи привлекаются все силы: родственники, друзья, профессионалы в деле организации торжеств: Чтобы потом, когда через много лет, Вы вспоминали об этом дне, Ваше лицо озаряла та же счастливая улыбка.

Кстати, о воспоминаниях - одним из важнейших моментов свадебного торжества является необходимость позаботиться о том, чтобы они были запечатлены на соответствующем носителе - в семейном альбоме или на диске с видео. Ведь так весело будет посмотреть лет через десять, как отплясывала на празднике тетушка Клава или поднимали тост за здоровье молодоженов новоиспеченные тесть и теща! И, конечно, в центре внимания - портреты самих молодых, счастливых, радостных и немного смущенных.

Для того, чтобы все это стало реальностью, необходимо, чтобы тот, кто будет заниматься Вашими свадебными фото и видео, был настоящим профессионалом. Ведь фотосъемка свадеб, несмотря на ее кажущуюся простоту, на самом деле довольно сложна, и требует от специалиста совершенно особых навыков. Ну, как, например, уговорить восьмидесятилетнюю стеснительную бабушку попозировать пару минут для съемки или поймать момент, когда сдержанный дядюшка-начальник какого-нибудь важного отдела украдкой потянулся в ресторане за демократичной жареной картошкой? Только успевай всюду поворачиваться! Да еще и после, когда вся черновая работа сделана, нужно выбрать лучшие кадры, обработать их, выстроить в логической последовательности, чтобы молодые и их родственники получили цельную картину свадебного торжества.

Не менее сложна в подготовке, исполнении и "доведении до готовности" и видеосъемка свадеб. Фильм об одном суматошном, счастливом и необычном дне можно сделать настоящим шедевром, если подойти к этому со знанием дела и желанием создать нечто особенное. Хороший оператор не просто снимает - он смотрит особыми глазами, и его взгляду хочется верить.

У свадьбы множество лиц, настроений, форм и красок. Она подвижна и красива, знает себе цену и требует специального к себе отношения. И поэтому для того, чтобы передать все особенности ее характера, необходим подлинный мастер. Не жалейте времени и сил на то, чтобы такого мастера найти. Ведь результатами его работы Вы сможете наслаждаться долгие годы.
Опубликовано: 25.04.2013
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь