ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Банки в феврале 2016 года выдали кредитов россиянам в полтора раза больше

Российские граждане за последний месяц зимы текущего года взяли порядка 1,66 миллионов новых кредитов. При этом общая сумма этих кредитов составляет свыше 210 миллиардов рублей. Данный показатель вырос практически на 60 процентов по сравнению с прошлым годом. А объем недавно выданных автокредитов увеличился больше чем в два раза. Такой рост объясняется тем, что у россиян автокредит наиболее востребован.

Российскими банками была активизирована работа по такому направлению как выдача кредитов физическим лицам. По сообщению Объединенного кредитного бюро (ОКБ), выясняется, что итоги последнего месяца зимы нынешнего года показали о том, что количество недавно предоставленных кредитов превысило 1,66 миллионов, а их общая сумма перевалила за сумму 210 миллиардов рублей. Сравнительно с тем же периодом прошлого года количество недавно предоставленных кредитов увеличилось на 49 процентов, а их объем на целых 59 процентов.

По словам генерального директора ОКБ Даниэля Зеленского, на всех направлениях сегментов розничного кредитования уже зафиксирована положительная динамика. Такое быстротечное повышение объема объясняется тем, что в начале прошлого года на рынке в области кредитования было отмечено `резкое снижение`, - добавил он.

Стремительные темпы повышения были зарегистрированы в сегменте автокредитования. В конце зимы этого года количество кредитов на покупку машин увеличилась в годовом исчислении почти на 87 процентов. Практически в два раза выросла и общая сумма автокредитов с 5,7 миллиардов до 11,5 миллиардов рублей. Повысилось и значение среднего размера такого кредита до 715 тысяч рублей.
Опубликовано: 29.03.2016
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь