ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Онлайн пазлы - прекрасный способ провести время

Пазлы - прекрасное изобретение, которое стало увлечением для миллионов детей и взрослых по всему миру. Многим из нас еще в детстве мамы разрезали открытки и предлагали собрать картинку воедино. Действительно, собирание пазлов помогает совершенствовать мелкую моторику, улучшает внимание, способствует развитию таких качеств, как усидчивость и терпение, которых часто не хватает непоседам.

Пазлы помогут научить ребенка восприятию целой картины по отдельным ее частям, будут способствовать формированию логического и абстрактного мышления. Собирание этой мозаики успокаивает и расслабляет.

Первые пазлы появились во второй половине 18 века, когда изготовитель географических карт из Лондона предложил ученикам собрать воедино картину мира, состоящую из разрезанных фрагментов географической карты, наклеенной на жесткую основу. Интересно то, что на карте не было Австралии и Антарктиды - первая была практически не изучена, а вторая еще не открыта. Так родилась одна из самых известных и любимых головоломок.

Пазлы пришлись по вкусу не только детям, но и их родителям. Сложные головоломки со множеством мелких деталей взрослые и дети собирают вместе, многие даже вешают полученные шедевры на стену. Маленькие пазлы захватили внимание всего мира.

Но стоит головоломка не так уж и дешево, а собирается за несколько дней. Обычный человек со средним доходом не может купить столько пазлов, сколько бы ему хотелось собрать.

Но проблему можно решить очень просто - можно собирать онлайн пазлы, не отрываясь от монитора. Такая уникальная возможность предоставляется на сайте gallerix.ru, где представлено более 160 000 пазлов. Скучать на таком сайте точно не придется! Как только вы зайдете на сайт, справа вы увидите самые популярные пазлы, но можно пролистать каталог и найти что-то свое, что больше всего понравится. Есть изображения с множеством мелких деталей, которые больше подойдут для опытных собирателей, а есть и совсем простые варианты, которые будут интересны новичкам. В любом случае, есть возможность установить минимальное количество деталей, чтобы попробовать свои силы.

Все пазлы представляют собой произведения искусства мирового масштаба, количество деталей выбирает сам игрок, в среднем можно установить параметры от 12 до 210 деталей. Предлагается очень удобная система навигации, пазлы можно двигать, переворачивать, перемешивать. Чтобы начать играть, нужно просто выбрать из каталога понравившейся пазл и начать его собирать. Если возникли затруднения., можно попросить подсказку.

Есть немаловажный плюс в таком занятии - собирая онлайн пазлы, вы познакомитесь с произведениями искусства.

В отличие от обычных картонных головоломок, такие интерактивные пазлы всегда с вами - главное иметь доступ к интернету и свободный компьютер. Вы вполне можете заняться любимым хобби на обеденном перерыве, в отпуске или даже на даче, коротая вечер.

Такая форма мозаики сохранит ваш бюджет., а взамен предоставит сотни возможностей наслаждаться любимым занятием.

Есть возможность сохранить свою игру и продолжить тогда, когда вам будет удобно. Присутствует и соревновательный момент, если вы добились быстрого результата, можно оставить свое имя в таблице победителей.

Все, кто попробовал такие пазлы, остались в восторге, попробуйте и вы. Эти пазлы рассчитаны, прежде всего, для взрослых людей, которые хотят уделить время хобби и расслабиться. Детям младшего возраста все же стоит купить простые картонные головоломки, чтобы в достаточной степени развить моторику. Пазлы, несомненно, прекрасный способ провести время с семьей.

Опубликовано: 16.02.2016
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь