ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Итальянские сумки оптом и в розницу

"SEFARO EXOTIC" - компания, поставляющая в Россию и страны СНГ экзотические кожаные изделия. Экзотическими они называются не зря, так как изготавливаются они из кожи питона, морского ската, крокодила, морской змеи, страуса и некоторых других животных. При этом купить сумку из кожи питона можно через интернет магазин, а не ездить за ними в дальнее зарубежье.

Компания ведет свою деятельность уже седьмой год, и год назад, а точнее в 2014 году компания основала новый бренд под названием "Sefaro Collection". Под этой торговой маркой компания производит и импортирует женские и мужские клатчи и сумки. Ассортимент компании насчитывает не менее семисот видов кошельков, визитниц, ремней, сумок, клатчей и других аксессуаров из кожи. Сумки шьются на фабрике Таиланда (данная фабрика производит кожаные изделия для компаний из Европы, Канады, Америки), с которой ведется прямое сотрудничество, благодаря чему цены на производимые изделия вполне демократичные и производятся по эксклюзивным заказам. Что не менее важно, производимые кожаные изделия шьются с соблюдением всех действующих законов, без принесения вреда окружающей среде. Это подтверждается международными сертификатами CITES.

Можно приобретать итальянские сумки оптом Sefaro Collection, коллекция на данный момент состоит из трехсот позиций, а в будущем планируется расширение до пятисот и шестисот изделий.
Компания активно расширяет свою сеть по городам России. В настоящее время магазины Sefaro есть в Самаре, Челябинске, Казани, Владивостоке, Тюмени, Омске, Пятигорске, Краснодаре. Планируется открытие магазинов и в других городах, так как предоставляемая торговая франшиза помогает создать стабильно работающий магазин. Подробности открытия собственного магазина можно узнать на сайте http://sefaro.ru/.

Здесь же можно узнать и условия заказа, доставки, поучаствовать в акциях и самое главное - просмотреть каталог всех изделий. Заказы также принимаются по телефону (846) 244-77-66.
Опубликовано: 12.01.2016
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь